Несколько недель спустя

Ты жила у Акацук уже вторую неделю. Ты была в команде с Итачи и Кисаме(хтоб сомневался😃 )вы очень часто ходили на разные задания, в основном заключали с кем-то мир или предоставляли защиту.Пэйн не хотел посылать вас на задания где надо было кого-то убить,чтоб тебя не спугнуть. Ты все так же жила в комнате с Итачи, так же ты не однократно готовела еду и наконец научила Конан нормально готовить😃 Но последнее время ты стала замечать странные взгляды со стороны Итачи. Его постоянные холодные глаза стали отражать какие-то эмоции, когда он смотрел на тебя. Ты ни как не могла понять, что в них.
Пока что я оставлю тя в покое и вернусь к обитателям Конохи. Все это время команда номер семь и несколько АНБУ искали тебя по всей стране огня. Пока тебя не было, на твое место поставили Джун и она искала тебя вместе со всеми, ну если отводить от места базы Акацук называется искать. Она не заметно отводила поисковую команду дпльше от базы. Да, вот такая она гадючка😠 Но в твоей команде это не единственное изменение. С тех пор, как ты пропала, с Каташи происходили какие-то не понятные вещи, он перестал быть спокойным и он опять надел свою маску. Короч он очень сильно изменился. Но однажды произошла одна вещь, которая изменила все и так же планы Джун...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››