Био.

Меня зовут Виктория.Точнее Виктория Джонсон.
Мне в данный момент 560 лет.А выгляжу я на 17-18 лет.
Я вампир , с 1460 года.
Вот фото:
Я сейчас живу в России.Спокойной стране.Работаю в больнице , в травмотологическом отделении.Лечу людей , при виде крови я легко себя контролирую.Прошло 5 веков и я научилась при виде крови не бросаться на человека.В этом отделении я одному поциенту уделяю два дня.Спросите почему?Ладно отвечу.Я даю немного своей крови.И слежу за ним тщательно , не подпуская к нему других людей.Что бы он не умер.И не был вампиром.Когда кровь моя выходит , то он идёт на поправку, а затем на выписку.Все спрашивают, - как я это делаю , что через неделю пациента выписывают с больницы? - Я всегда не отвечаю , я делаю только свою работу.Все мною довольны , да я хожу при солнце , у меня обычный цвет кожи и пр.Я вам ещё расскажу,как я стала вампиром , но чуть позже.
Откуда я беру кровь?И как я её достаю , всё очень просто!У меня своё донорское отделение имеется.За 5 веков у меня умопомрочительное состояние финансовых вопросов.Так что я за столетия много чего нажила


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››