Глава 1

- Хей, Седзе! Сделай рожу попроще! Как никак нам сейчас впечатление произвести нужно, а не людей распугать!
- Ой, кто бы говорил! От твоего оскала мурашки по коже…
- Ты волнуешься?
- Так же сильно как и ты, сестренка!- беззаботно крикнул он в ответ.
Улыбнувшись друг другу мы уставились на видневшиеся ворота. Вот они, врата в нашу новую жизнь. Надеюсь она окажется интересной и веселой. Для жителей Конохи мы назовемся братом и сестрой. Ну а так и есть! Кто мы друг другу после столь долгово общения? Он для меня после всех этих лет самый близкий и родной человек, и я для него тоже. Все таки отправляться в Коноху с близким человеком намного спокойнее, чем одной… ведь я знаю что для него я не безразлична!
Вот мы вбежали в ворота. На встречу к нам вышел мужчина. На лице у него была маска, а волосы дыбились как под напряжением. Он подошел к Котори и о чем-то с ним пошептался.
- Ну вот и все! Прощайте детки. – Котори быстро развернулся и пустился в лес. Мы проводили его взглядом и переглянувшись уставились на встречающего нас шиноби.
- Здравствуйте, сейчас следуйте за мной.
Ну делать нечего и мы поперлись за ним. Даже не представился, ну черт с ним. Позже узнаем. Мы шли по оживленным улочкам, сейчас был разгар дня. Народ не обращал на нас особого внимания и занимался своими повседневными делами. Да и собственно какое им дело до нас. Некоторые уважительно здоровались с нашим Проводником. Видимо личность он не последняя в этой деревне…
Я начала активно крутить головой. То тут то там мелькали яркие вывески, в основном закусочных. Видно ниндзям некогда готовить, или они просто не умеют…
Седзе тоже поглядывал по сторонам, только не так активно. Он лишь стрелял глазками по заинтересовавшим его объектам. На лице у него застыла серьезная мина, а у меня же широкая улыбка.
Вот мы зашли в здание и идем по узким коридорам, нам открыли дверь и пригласили внутрь.
Комната в которой мы оказались оказалась довольно просторной. После темноватого коридора даже я немного сощурилась, так как всю противоположную стену занимало окно. На его фоне я смогла различить стол и сидящую за ним пышногрудую женщину.
- Какаси, вы быстро.
Значит нашего провожатого Какаси зовут… Он вышел перед нами и подошел ближе к хакаге, ну и мы следовательно тоже. Она внимательно нас оглядела. Мы же в упор уставились на нее.
- Добро пожаловать в деревню Скрытого Листа! Меня зовут Цунаде. Завтра с утра мы посмотрим, на что вы способны. Сейчас же вас проводят в ваши комнаты. Можете погулять по городу. По всем вопросам обращайтесь к Сакуре.
И только сейчас я заметила девушку с розовыми волосами. Она слегка улыбнувшись шагнула ближе к нам.
- Харуна Сакура, приятно познакомиться.
- Тай Седзе, - даже не улыбнулся!
- Тай Ритори, - еще шире улыбаясь представилась я.
- На этом все. И Какаси, задержитесь.
Цунаде уставилась в какую-то из бумаг на столе. А мы пошли за Сакурой. Она ни о чем не спрашивала и ничего не говорила. Мы лишь шли за ней. Вот она остановилась перед каким то многоэтажным домом. И обернулась:
- Вот мы и пришли. Завтра в восемь часов я зайду за вами. Будьте готовы… Есть какие-нибудь вопросы?
- Нет. – Сказал как отрезал, братик, блин!
- До завтра! – ну это уже я.
- До завтра, - эхом откликнулась девушка. И развернувшись исчезла из поля зрения.
- У меня девятая комната, а у тебя?
Седзе тут же глянул на свои ключи:
- Двадцать первая. Ладно, я спать пошел. Спокойной ночи.
- Эй, сейчас только обед! Какой спать? А как же я?
- Ну погуляй одна. А я спать.
- Ну и вали!
И мы пошли по комнатам. Было немного неудобно, так как наши комнаты находились в одной стороне, и после такого заключения разговора я как идиотка перлась за ним. Но вот на мои глаза попалась моя комната и я с радостью зашла внутрь. Кухня, гостинная и прихожая в одном числе была чистой и скромно обставленной. Кинув рюкзак с малочисленными шмотками у входа, я пошла изучать квартирку. Обнаружилось еще три двери. Одна в спальню. И две другие в ванную и туалет. На скоро распихав вещи по полкам и засунув в карман пару монет я пошла изучать окрестности.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››