27 часть "Первый шаг к расставанию"

И снова жизнь пошла полным ходом, у Тамары закончились съёмки фильма, а сам фильм стал очень популярен среди подростков, благодаря чему Тамара Миронова стала известной актрисой (пока что) в Германии. Том, Билл, Густав и Георг выпустили альбом и уехали в тур. Вот у одной Ани не клеилось, после успеха прошлой книги, ничего стоящего не выходило.
-Анька, привет, я с тортиком.- улыбнувшись, сказала Миронова, зайдя в квартиру подруги. Быстренько сняв сапожки на высоком каблуке, и повесив куртку в шкаф, Тома проследовала в Анину комнату. Как и ожидалось Самойлова сидела на кровати в пижаме и тупо пялилась в экран ноутбука.
-Ну, как успехи? – спросила блондинка. Аня в ответ вяло взглянула на подругу, одним взглядом говоря «а ты как думаешь?» – Понятно. – ответила Тома на этот взгляд.
-Я две недели не могу и двух предложений связать и Том, как назло не звонит уже третий день!- жаловалась Самойлова.
-Да, ладно тебе. Билл мне тоже не звонит, их можно понять, у них еле хватает времени на то что бы поспать, чего уж говорить о звонках нам. – с улыбкой сказала Тамара.
-Возможно, ты права, – улыбнулась в ответ Аня. – Пойдём чаю с тортиком попьём!
Девушки сели за стол и стали пить чай. Томе всё же удалось развеселить подругу и ближе к вечеру им по скайпу позвонили братья.
-Том, милый, как я скучала по твоему голосу. – ласково пролепетала Аня.
-А я, по-твоему. Я так люблю тебя. – так же ласково ответил Том, на заднем плане кто-то заржал.- Георг, заткнись! – шикнул Том.
-Когда вы вернётесь? Мне не очень хочется встречать Рождество одной.- тоскливо сказала Самойлова.
-Эй, а какве я?- спросила с набитым ртом Тамара, отвлекшись от холодильника.- Квати, повави Биа!
-Что она сказала?- не понял Том.
-Она сказала, что бы ты позвал Билла! – засмеялась Аня.
-А-а-а, БИЛЛ ИДИ СЮДА, ТЕБЯ МИРОНОВА ЗОВЁТ!- крикнул Каулитц старший куда-то в комнату, через пару секунд появился заспанный Билл, с растрёпанными волосами не накрашенный и без своего любимого пирсинга.
-Привет, Томуль. Как вы?- сразу же спросил Каулитц младший.
-Мы хорошо, но было бы отлично, если бы вы были рядом.- с грустью сказала Тамара.
-Ты не представляешь, как мы хотим к вам. Кстати Дэвид отпустит на Рождество домой.- радостно сообщил Билл.
-Ура!!!- завизжала Миронова.- Анька, слышала?
-Слышала, Тамарка.- засмеялась девушка.
-Ну, ладно спокойной ночи.- сказали братья и отключились.
-Хорошо что хоть праздники не одни будем отмечать.- заметила Аня направляясь в ванную.
-Точно. Я сегодня у тебя ночую, так что тебе придётся подвинуться!
-Ну, Тома, блин иди, спи в другую комнату. Ты пинаешься во сне!- возразила Самойлова.
-Одной мне будет одиноко и ещё я привыкла засыпать под твоё сопение! Так что, тебе не отвертеться. - подмигнула Миронова.
Тем же временем где-то, в тур – автобусе, у группы Tokio Hotel.
-Каулитц, ты стал такой размазнёй, я тебя совсем не узнаю!- восклицал Георг.- Все эти уси - пуси «Я так люблю тебя»- передразнил Листинг, Тома.
-Чего в этом такого, мы просто любим друг друга и скучаем!- возразил Каулитц старший.
-Том, пойми ты становишься подкаблучником, вы с Аней даже не ссоритесь почти! Ты ей всё прощаешь, поощряешь её, она должна чувствовать твою силу и знать, что ты мужик! Подумай над моими словами.- сказал Георг и пошёл спать, Том тоже лёг в кровать, но долго не мог уснуть, слова друга никак не выходили из его головы. Георг был в чём-то прав, Том часто шёл на уступки и быстро прощал Аню, но разве это показатель того, что он подкаблучник? Нет, это означает, что они очень любят друг друга!
За пять дней до Рождества Билл, и Том вернулись домой, причём с утра по раньше, так что для девушек их появление оказалось тем ещё сюрпризом.
-Ань, оденься!- крикнула Тома подруге из спальни.
-Умоюсь и оденусь!- отмахнулась Самойлова и так и отправилась в нижнем белье умываться, но не успела девушка дойти до ванной, как входная дверь открылась и на пороге она увидела братьев собственной персоной. В любой другой момент она бы обрадовалась, а тут завизжала, и быстро убежал в ванную.
-Что это сейчас было?- спросил Билл.
-Сам толком не понял.- ответил Том брату. Тут к ним на встречу вышла Тамара.
-О, ребята привет!- Тома радостно бросилась к парням обниматься, и в отличие от Ани, она была в пижаме, а не в нижнем белье.
-Привет, солнце моё.- Билл чмокнул Тому в губы и крепко обнял.
-Так, а моё солнце где?- спросил Том и зашёл в ванную, там как раз Аня закончила с водными процедурами и мгновенно бросилась Тому на шею.- Я скучал.- ласково протянул Каулитц старший.
-Я тоже скучала.- Самойлова нежно поцеловала Томаса.
За завтраком близнецы рассказывали, что было в первой части тура, какие страны они посетили и что там с ними приключилось. Не вольно в голове Тома всплыл разговор с Георгом.
-Том, у нашей знакомой сегодня вечеринка, сходим?- спросила Самойлова.
-Нет!- неожиданно и не много грубовато ответил Каулитц старший, Аню это обидело и поразило одновременно, но виду она не подала.
-Ну, ладно, можно и дома посидеть. - мило улыбнулась Аня и встав из-за стола и положила свою тарелку в раковину.- Том, помой, пожалуйста, посуду сегодня.
-Сама помой.- ответил Том и так же поставив свою тарелку в раковину удалился с кухни не только Аня, но и Тамара с Биллом удивлённо посмотрели ему в след.
-Хорошо, я и сама помою.- тихо сказала девушка.
-Странно, что с ним? Полчаса назад он был нормальным.- сказал Билл и почему-то вопросительно посмотрел на Тамару.
-Не знаю. Может, устал, - пожала плечами та.- Ань, ты не обращай на него внимание, это временный бзик.
-Я знаю.- улыбнулась Аня и пошла к себе в комнату. Тома с Биллом уехали к себе домой. Аня сидела в гостиной на диване и читала книгу. Том лежал в спальне и корил себя за то, как разговаривал с любимой, но он же «мужик», поэтому извиняться не пойдёт. Тогда Том и не подозревал, что это шаг к расставанию…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››