15 часть " Никто не ожидал..."

Аня и Том гуляли по улицам Гамбурга, и решили зайти в кафе, чисто случайно именно в этом в этом кафе сидели Тома и Билл.
-О, Анька! Что-то вы слишком быстро.- сказала Тамара на русском и улыбнулась, на что Аня закатила глаза.
-Настя и Ева вернуууулись.- протянула Аня, и они вместе с Томом устроились на удобном бежевом диванчике. Каулитц тут же обнял свою девушку за талию, в знак того что «занято».
-Ань, не говорите на русском, мы вас не понимаем.- недовольно сказал Томас.
-Ну, вообще мы на это и рассчитываем.- ответила за подругу Миронова.
-Угу.- подтвердила Аня.
-Кстати, у нас скоро концерт, поэтому мы на следующей недели будем постоянно на репетициях.- немного грустно улыбнулся Билл.
-А у меня как раз съёмки начнутся.- не смутилась Тамара.
-А мне надо книгу дописывать, а то если я не допишу её в срок, не смогу продлить контракт. с издательством.- поддержала разговор Самойлова
-Мы такие занятые.- ухмыльнулась Миронова.- А с кем тогда буду Ева и Настя?
-Точно!- Аня легонько ударила себя ладошкой по лбу.
-Не волнуйтесь, мы будем брать их собой на репетиции, Обещали познакомить с Густавом и Георгом.- нашёл решение Каулитц младший.
-Отлично, а в выходные можно съездить в акво - парк!- предложила молодая писательница.
Молодые люди, ещё долго сидели в кафе и бурно что-то обсуждали, но к великому сожалению время не резиновое и его не растянуть. Было уже 9 вечера, кафе закрывалось, и надо было возвращаться домой, да и кто муже Ева с Настей остались дома одни, ну или по крайней так казалось девушкам.
Билл открыл дверь ключом, и его встретила полная тишина, Тому это сразу же насторожило, поэтому она прошла на середину прихожий и громко крикнула.
-ЕВАААААААААААААААА!!!!
Ответа не последовала, тоже самое сделала и Аня, только уже выкрикнула имя своей сестры, но опять, же результатов не было.
-Мне это не нравиться…- тихо сказала Самойлова. Девушки вместе с братьями обыскали все комнаты, даже на чердаке посмотрели. Аня и Тома держались за руки, на глазах наворачивались слёзы. Душа ушла в пятки. Куда могли уйти девчонки, которым нет и шестнадцати в 9 часов вечера?
-Звоните в полицию. Билл и Том поищите их в ближайших окрестностях, мы с Томой останемся дома, вдруг они вернуться.- голос Ани дрогнула, когда она это говорила.
-Мы одни их не найдём, да и полиция ничего делать не будет, мы позовём на помощь Густава и Георга, у последнего кстати знакомый в полиции.- ответил Том.
Тем временем в одном из разбойных районов Гамбурга.
-Настя, мы заблудились!- чуть ли не плача, сказала Ева.
-НЕ волнуйся всё под контролем.- умело соврала Настя, хех было у кого учиться.- Сейчас мы найдём гостиницу, и всё будет хорошо.
Тут неожиданно сзади, к девчонка подкрались двое, и прижали ножи к горлу.
-Гоните деньги.- скомандовал один из наподдавших.
-Говоришь, всё под контролем…- пискнула Ева.
-Извини, соврала…- тихо прошептала Настя.- У нас нет, денег, мы просто заблудились. Отпустите нас пожалуйста…
-Хм, наивные, сразу видно не местные.- хмыкнул второй.
-Не хотите отдавать деньги, заплатите натурой….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››