Поместье

Утром в 6:00 ты проснулась от лёгкого дуновения ветерка который принёс запах свежей листвы, вчера после того как твой бой со Шляпником закончился и он перевязал тебе рану на ноге вы исчезли в чёрной молнии и появились в особняке Зарксисов ведь Брэйк был наследником этой семьи.
-Госпожа Алиса почему вы во дворе а не в комнате?!?-с волнением но и с недовольством сказала горничная приближаясь к тебе-мы уже битый час вас ищем! в кровати вас нет! во всём особняке никаких признаков вашего присутствия! да и господин Брэйк говорит что вы сами в конце дня приползёте!!! вы хоть знаете как мы за вас испугались!!!- уже подойдя к дереву Сакуры отчитывая тебя как мама дочь стояла служанка поместья Зарксис которую зовут Элис, вы с ней были хорошими подругами ведь всегда когда ты находишь общий язык с человеком вы становитесь друзьями и эти друзья любят и ценят больше тебя разве что свою маму.
-Прости Элис, я вчера вышла на улицу свежим воздухом подышать наверно когда шла споткнулась и заснула.-ровным но обидчиво-оправдательным тоном сказала ты немного краснея и отводя взгляд, ведь что бы ты отчитывалась перед какой то девчонкой которая даже не шаманка и просто видит духов?да если бы это бы увидел любой шаман или дух который знает твою репутацию и хот раз в жизни видевший твой бой даже просто в описаниях сразу подумали бы что свихнулись и причём окончательно.
-Ты хоть поняла что сказала!?! ты сейчас под деревом в сидячем положении с тетрадкой и ручкою которые лежат рядом!!!или ты хочешь сказать мне что с раненой ногой ты из комнаты с балконом которая находится на 3-ем этаже вышла что бы подышать воздухом и когда ты пришла в сад то споткнулась упала не получив не одной царапины и не открыв рану на ноге на каменную дорожку и каким то чудесным образом оказалась под деревом в сидячем положении метров эдак в 10 от ближайшей тропинки и соскучившись по тебе твоя любимая тетрадка с песнями и стихами ручка которой ты постоянно пишешь эти самые стихи и песни прибежали к тебе и увидев тебя в таком состоянии вместо того что бы звать на помощь решили остаться с тобой что бы тебе не было одиноко!!!!!!!!!!!-да она очень хорошо умела придумывать любые истории на ходу и причём на любую тему что тебя удивляло она могла придумать такие смешные шутки что даже ты засмеялась бы.
-Это я и хотела сказать.-Ещё больше краснее но уже с другим тоном сказала ты.
-Ой как это смешно!!! скажи правду что ты вчера как обычно не хотела спать взяла ручку с тетрадкой и придя в сад всю ночь сидела и писала новые стихи иногда отвлекаясь и переключаясь на песни!!!-либо она слишком хорошо тебя знает супер проницательно, хотя и то и другое ведь она дочь одного из самых опытных полицейских на всей планете, он раскрыл множество преступлений ведь так же как и его дочь мог видеть и общаться с духами(не духи).
Правда сегодня чудесная погода?-с видом аля "хоть бы пронесло" немного офигевшими глазами смотрела ты на неё.
Ой и впрада, сегодня должна быть чудесная погода как раз для пикнечка.-с восторгом и блеском в глазах сказала Элис присаживаясь рядом, так было всегда она очень проницательна и догадлива но её легко отклонить от темы.
У тебя было такое ощущение что она уже забыла зачем пришла сюда, она просто сидела и что то тебе говорила тебе было не обязательно её слушать ведь один вид того как она из серьёзной и сердитой взрослой она превращается в маленького счастливого и улыбчивого ребёнка тебя умилял. Элис была твоего возраста с волосами шоколадного цвета на которых высыпали муку и пролили молоко после чего смыли но половина впиталась(короче волосы похожи на твои только светлее и с коричневым оттенком)светло сиреневые глаза тонкие губы и маленький носик, хорошая фигура и грудь второго с половиной размера(я конечно извиняюсь но почему тогда Пилика Тамара и Анна такие эмм безгрудые? по сравнению с Джин)длинные ножки и вообще очень красивая и миленькая, ты ни когда не считала себя или других людей красивыми или же наоборот но вот она для тебя была поистине красива вы были как сёстры(в смысле не по внешности, ну вы и внешне были похожи но не об этом а о другом) вы так просидели ещё час(ну она проболтала а ты пол часа слушала или пялилась на неё а остальные пол часа спала)но у тебя пропищал оракул(тем самым разбудив тебя)сладко потянувшись ты не охотно посмотрела на него и удивилась своему противнику.
-У тебя с кем то бой?-Элис с любопытством взяла твою руку что бы посмотреть на оракул.
-Нет! мне просто пришло сообщение что если я не выйграю то вылечу из турнира.-убирая руку подальше что бы она не видела сказала ты, да врать конечно плохо но ты не хотела что бы кто то пришёл на этот бой из посторонних людей.
Сначала Элис удивилась твоему поражению и не чьей а потом устроила скандал почему это она не в курсе, на этот раз тебе не удалось сменить тему ибо она тебя не слушала, узнав что второй твой бой был с Брэйком она взяла тебя за руку и пошла к нему выяснять почему он не сдался зная что у тебя есть один проигрыш а у него есть одна победа.
-Господин Зарксис, почему вы не проиграли Алисе?-сказала Элис входя в комнату её господина.
-О я так и знал что вы скоро придёте, ведь чай скоро остынет.-безмятежно улыбаясь сказал Брэйк грызя очередной леденец.
-Может тебе лучше отпустить Алису?-как бы не взначай добавил он смотря на то как Элис держит тебя за руку.
Как только она отпустила тебя, ты сразу же упала, ведь пройти быстрым шагом(скорее бегом)примерно 100 метров плюс подыматься на 3 этаж с раненой ногой, это было слишком. По этому твоей подруги пришлось подождать с обвинениями ведь тебе надо перебинтовать ногу так как рана открылась.
Через несколько минут ты уже лежала на диване и тебе перебинтовывали рану, почему то при виде своей крови тебе стало дурно и ты по синела.
-Алиса, что я тобой? ты же столько раз убивала и видела чужую кровь.-Посмеиваясь сказал Шляпник, и вправду тебе честно говоря {censored} от этой крови
-Я ни чего не боюсь!!! психопат глупый, тебя в детстве сладким перекормили идеот несчастный!!!-не смотря на то что ты это говорила злобным голосом твоё выражение лица было совсем иным, было такое ощущение что тебя вот вот стошнит.
-Да да Алиса, да да-скептически ответила Элис обрабатывая твою рану.
В конечном итоге тебе перевязали рану а твоя подруга забыла зачем бежала сюда, она даже забыла что сказала когда вошла в комнату. После чаепития которое устроил Брэйк пока вас ждал, тебя отправили в комнату отдыхать, а Брэйк и Элис ушли оставив тебя в одиночестве(по крайне мери на этаже), тебя честно не много поражало поместье Зарксисов, большой особняк из белого камня в диаметре похожим на футбольное поле(ну как в матчах)множество садов и фонтанов, причём был этот особняк за городом что давало ему дополнительную красоту(остальное пускай делает ваша фантазия, моя устала).


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››