Морти

По вечернему Токио идёт девушка, эта девушка ты.
Ты приехала в этот город потому что возобновился турнир шаманов и тем кто не прошёл во второй раунд или же правалил первый дают 2 шанс, в прошлый раз ты не нашла деревню Добби в срок и тебя исключили но теперь ты не повторишь этой ошибки. Ты не знала этого города и не знала куда идёшь, ты просто решила гулять по улицам пока тебя не придут проверять для турнира, для тебя все улицы были одинаковы но благодаря своему чутью ты пришла на своё любимое место...кладбище, ты увидела там маленького мальчика который что то читал сидя под большим деревом.
"Привет."-без особого энтузиазма сказала ты но немного смягчилась увидев реакцию парня, он так испугался что подпрыгнул до одной из веток и повис там.
"В-вы к-кто?"-заикаясь спросил мальчик, странно но он почему то вызывал у тебя улыбку-"Я думал здесь не кто уже не ходит в это время."-уже более нормально спросил он слезая с дерева.
"Ты со мной даже не поздороваешься?"-этими словами ты загнала парнишку в тупик-"Мы разве знакомы?"-ты слегка улыбнулась, ведь он сейчас выглядел так смешно.
"Когда я сюда пришла то поздоровалась с тобой на что ты испугался, тебе не кажется не вежливым что я с тобой поздоровалась а ты со мной нет?"-тебе не нравилось когда тебе не отвечают и почти всегда ты наказывала всех кто игнорировал тебя но этому парнишке ты бы простила-"извините меня, эм привет а вы кто?"-кажется он успокоился.
"меня зовут Алиса."-с улыбкой ты протянула ему свою руку, Морти немного покраснел но протянул тебе руку в ответ и сказал-"Морти Оямада, рад знакомству. А что ты здесь делаешь в такое время? и в чём ты?"-он как то странно посмотрел на тебя и твою одежду(ты била одетая в вот это )-"Мне спешить не куда вот и гуляю, а одежда... а чем тебе она не нравится?"-ты сделала такую не понятливую мордашку что Морти улыбнулся-"Просто понимаешь я не знаю от куда ты но у нас здесь так не принято."-всё ещё улыбаясь сказал он.
"Мне всё равно что обо мне думают другие, главное что думаю я."-садясь под дерево сказала ты-"А что говорят родители?"-спросил Морти садясь рядом-"Они ни чего не говорят."-немного с грустью сказала ты но при этом с каменным выражением лица-"ну как же так???ведь они же родители!"-недовольно произнёс он, ты промолчала и прикрыла глаза подставляя личико прохладному ветерку. Ещё несколько часов вы просидели там и про разговаривали, вы говорили обо всём он рассказал тебе об своём друге Йо и его невесте Анне(невесте Йо)о своих друзьях и многом другом, но к сожалению всё хорошее когда нибудь кончается и Морти должен был вернутся домой, он попрощался с тобой и сказал что завтра придёт на это же место.
Побыв на том месте под деревом ещё часик ты встала и исчезла в чёрной молнии.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››