...

"I’m awake I’m alive
Now I know what I believe inside
Now it’s my time
I’ll do what I want ’cause this is my life
here, right now..."

Уже несколько минут завывал будильник.
- Да встаю я, встаю, - вяло пробормотала я, ища под подушкой телефон, что бы наконец-то его выключить. Сегодня пятница. Последний школьный день, а потом выходные. Потом еще две недели – и весенние каникулы.
- Так все, надо вставать, а то опоздаю, и миссис Брук меня убьет, - я нехотя слезла с кровати и поплелась в ванную. Сделала все утренние процедуры, и только потянулась за полотенцем…
- Блин, Джокер! Я из-за тебя разрыв сердца получу! Нельзя же так пугать! – Только что, почти бесшумно, на полку возле умывальника запрыгнул мой кот. Только что его не было, через секунду уже сидит. Он пристально на меня посмотрел своими голубыми глазами, а потом опустил мордашку, как бы извиняясь за то, что напугал. Насколько мне известно, Джокер – британский короткошерстный кот. Но очень необычного окраса – он ярко рыжий. Его правая лапа снизу наполовину белая, а под левым глазом черное пятнышко, напоминавшее стекавшую слезу или каплю. Глаза у него тоже необычного цвета. Если не присматриваться – кажется, что они просто голубые, но если всмотреться они отливают фиолетовым. На солнце это особенно видно. Я даже не знаю, как могло появиться на свет такое чудо. Он очень любит играть, бегать, прыгать с полки на полку и ломать мамины сувениры. В общем, очень активный он у меня. Постоянно ходит и следит за мной. Джокера мне подарили на 12 лет. Даже не знаю, где родители его нашли. Но он уже тогда был не котенком, а взрослым котом. Поэтому я до сих пор не знаю, сколько ему точно лет. У нас живет уже 5, а там… Кто его знает.
- Ладно, я тебя прощаю, - улыбнулась я Джокеру и погладила его за ушком. Он же начал лапами хватать мою руку, намекая на то, что хочет играть. – Джо, я опаздываю. Вернусь со школы – поиграем. Идет? – Он перестал гоняться за моей рукой, сурово на меня посмотрел, как бы кивнул и выбежал из ванной. Мой умный, умный кот…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››