Ужас

Эрик: Видимо, печать ещё не снята, - сказал он как будто сам себе. - Мы ещё увидимся, - и он исчез так же, внезапно, как и появился.
Мысли Луны: О чём это он? – Она постояла ещё немного и пошла домой.
Придя, домой, Луна услышала чьи-то крики и грохот. Она побежала на звук с такой скоростью, с какой могла. Шум доносился из гостиной. Причиной этого были Лен, Трей и Джоко. Лен с Треем пытались убить Джоко после неудачной шутки. Когда Луна вошла в гостиную, то половина её была разгромлена. Джоко прятался под столом. Рокфорд, Лайсерг, Джесс и Орлина держали Лена и Трея. Луну никто не заметил.
Рокфорд: Ребята успокойтесь, - пытался он остудить их пыл.
Лен: Пока его не прибью, не успокоюсь, - он пытался вырваться из цепких рук парней.
Орлина: ты ещё как успокоишься, если ЭТО увидит Луна. Она нас убьёт.
Джесс: Ксо. Мы попались, - сказала она, повернув голову в сторону.
Ребята успокоились и проследили за её взглядам. Взор Джесс был устремлён на Луну. Она была злая.
Луна: Вам сказать или сами догадаетесь, - её глаз нервно дёргался. (Афторша: не хотела я б оказаться на их месте =_=).
Рокфорд и Лайсерг отпустили Лена, Орлина и Джесс Трея, Джоко вылез из-под стола, и они все вместе потихоньку вышли из комнаты. Когда они удалились, Луна села на «измученный» диван и включила телевизор. По телику шли новости о политике. Луна уже собралась переключить, как вдруг её заинтересовала одна тема. Это было экстренное сообщение. (Афторша: дальше будет репортаж).
Ведущая: новости прерывает экстренное сообщение. Сегодня посреди белого дня было зверски убиты 14 строителей, работающие на Эдил Стром. Всего там работало 16 человек, 2 из них отсутствовали на момент убийства. Репортаж с места событий.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››