Начинаем....

Pov Avtor.(TraSh KimBerli)
На улице весна.Еще немного прохладно,но солнце начинает прогревать землю.Солнце светит так ярко,что думаешь что сейчас ослеплешь.А в одном окне двое влюбленных людей сидят и смотрят друг на друга...А ведь они уже давно ослепли...ослепли от любви.
Pov Strify.
Мы поцеловались....Это было прекрасно...)))Мы просто сидим и смотрим друг на друга...Но вдруг зазвонил ее сотовый...Какая то мелодия на русском языке...Интересно,почему на русском,она что русская?
Она сорвалась с места и побежала в спальню.Через минуту до меня донессся ее звонкий голос,говорящий на чистом русском без акцента.Я удивился,*Неужели она русская?А говорит по немецки совсем без акцента.Надо будет у нее спросить..*
Тем временем она вернулась из комнаты.
-Аби,а ты откуда русский знаешь?
-Ну...Это оочень долгая история...
-Я никуда не тороплюсь...
-Значит так...Мой папа русский из Санкт-Петербурга,а мама из Марокко,бабушка из Японии,а дедушка из Италии.И чтобы ездить к нашей родне мне пришлось выучить эти языки.Я сколько себя помню все время языки учу.А в школе я учила немецкий и английский,так что мне приходилось туго.Да еще плюс танцы....Я была очень занятой девочкой,но не ботаничкой..Вот так то..))
-Ого...Так ты столько языков знаешь! Я бы не подумал! А танцы ты забросила,или еще занимаешься?
-О_о!Да танцы это моя профессия! Я через 2 дня выступаю на Германском конкурсе талантов!
-Мы тоже с ребятами там выступаем...
-Правда?
-Да..) А кто звонил? Отец?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››