Как больно мне тебя терять, лишь потому что не понять и не любить меня не сможешь и ты мечты мои тревожишь.

С ним было так хорошо. Я ощущала что если мне будет страшно, он успокоит меня. Если мне будет больно, сделает всё, чтобы прекратить этой. Если на меня нападут, защитить. Мне было так хорошо с ним, будто за стеной. Я и поверить не могла, что Зик Асакура влюбится в наглую, высокомерную девчонку, на подобии меня. Но всё же я была счастлива. Единственное, что меня тревожило, так это то что он не сказал, что отказывается от своей мечты, но если даже так, если мне придётся выбирать между жизнью и смертью, я не раздумывая выберу смерть, ради него, потому что влюблённые люди, часто делают глупости. Я уже столько всего сделала, но вот лишившись его, я лишусь смысла жизни, а зачем тогда жить?
-Зик....ты мстишь людям, за свою маму?-осторожно спросила я. Он молчал.
-Да.-холодно бросил он.
-Асаха...-прошептала я. Зик заглянул мне в глаза.
-Откуда ты знаешь моё настоящее имя?!-удивился он.
-Я же из другого мира, там это известно.-ответила я.
-Раз так то ты должна знать ответы на свои вопросы.-сказал он.
-Верно, однако я хочу кое-что рассказать тебе.-Я встала из его объятий и подошла к балкону. Мои волосы трепал ветер. Но зато он развеял сон, в который меня клонило.-Слушай. Вот что будет если ты будешь идти к своей цели. Ты не подумай, что я там за Йо или что-то типо этого, просто послушай. Допустим ты завоюешь мир, допустим как и говоришь, оставишь всех, сильных шаманов. Хорошо, вот мир у тебя, шаманы тоже, меня исключаем из этого рассказа. Время будет идти. Твои подчинённые будут стареть, их тела и души, не бессмертны. И вот наступит день когда они умрут. Их нес стало. Ты остался один. Но и ты не вечен. Расскажи через 500 лет, кто станет твоим телом для реинкорнации? Олень, козёл, баран или какой-нибудь таракан? Это не подходит для тебя. Тебе нужно человеческое тело. А где его взять, если все люди умрут, да и твоя свита тоже. Что будет дальше, Зик? А дальше будет конец. Но только не так, что конец, это начало чего-то нового, конец в смысле, всё. Для тебя не будет будущего, прошлого или настоящего, ты перестанешь существовать. Твоя мечта сама убьёт тебя рано или поздно, если не от руки Йо, так от своей собственной.-тихо сказала ты и ждала его реакции.
-Найя....-тихо прошептал он. Я обернулась и не поверила своим глаза, Зик сидел как громом поражённый.-Я так увлёкся своей мечтой, что даже не подумал о последствиях...-признался он.
-За то у меня было времени навалом.-грустно добавила я.
-Похоже......придётся это признать. Ты права....эта мечта....глупа..-тихо сказал он.
-Не говори так у тебя отличная мечта, просто ты не правильно к ней шёл и не правильно хочешь осуществить.-выпалила я.
-Ты слишком умна, для девушки.-улыбнулся он.-Я не стану выходить из турнира...-добавил Зик.
-А никто и не просит!-воскликнула я и проскакала по комнате наверное кругов 20.-Интересно, а мне удастся стать шаманом?-с интересом спросила я.
-Как знать, как знать, всё зависит от твоего учителя...-намекнул Зик и притворно уставился в потолок.
-Ага, значит ты будешь меня учить. Ну хорошо, чё мне нужно сделать для этого?-спросила я и начала подходить.
-Ученица, должна быть, спокойно, подчинённой и...-Зик с интересом посмотрел на меня.
-Опять хочешь меня покорить?! Ну я тебе покажу!-взорвалась я и прыгнув на меня повалила на кровать и обездвижила.-Я из тебя отбивную сделаю!-прошипела я. Зик рассмеялся.
-Ты такая милая,когда злишься. И ещё ученица, должна подарить своему учителю поцелуй.-нагло сказал он.
-Ах ты противный!-выпалила я.-Ну щас тебе подарю, такой подарю, больше вообще целоваться не захочешь!-уверила я его.
-Да ну?-удивился он.
-Ну да!-ответила я громко и впилась в его губы, так страстно и так жадно, что Зик аж замычал. Ну ща я ему покажу, что русские бабы не сдаются! После 10 минут, я отлипла от него. Зик изумлённо на меня посмотрел.
-Откуда в моей девочке, столько жадности и страсти одновременно?-спросил он с улыбкой.
-У тебя научилась.-буркнула я и положила голову ему на грудь.-Ох...Люблю тебя Асакура старший, так люблю, что аж сама поверить не могу.-призналась я и тут же ощутила его руки на моей талии.
-Какая же ты красивая..-прошептал он.
-Ну да, есть немного.-ответила я. Зик расхохотался.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››