.....................

И так. Всё сейчас идёт своим чередом. Феникс стал кротким домашним животным, кстати я первая кто смог его приручить, за несколько миллионов лет, так что я реально крутая. Турнир шаманов приостановили, но вскоре обещали начать снова, но я так думаю, это будет совсем другая история. Теперь Зик и его товарищи, перешли на сторону Йо. Однако у нас всё же есть враги, Х-судьи, они до сих пор считаю, что все мы зло, ну ничего мы им покажем! Тем более сейчас, когда у меня Феникс, так что бояться нам нечего.
-Блин...Пилика опять за своё...-заныл Трей.-Всё тренирует и тренирует...Найя сделай что-нибудь, я умру скоро...-Трей показал на свои руки и правдо это выглядело очень жестоко, все его руки были настолько поцарапаны, что мне невольно становилось жаль его. К тому же Трей постоянно ходил убитый, он ещё говорил, что даже спать Пилика ему не даёт. Про Йо я промолчу, он вообще сейчас валяется в отключке.
-Так, девчонки, мне надо с вами поговорить. Девочки послушно подошли ко мне.-Пилика, ну ты в кого такая жестокая пошла?-спросила я. Она удивлённо на меня посмотрела.
-Я не жестокая...-ответила она с сомнением. Видимо догадалась о чём я.
-Нет, Пилика ты жестокая. Посмотри на Трея, чего ты обиваешь?! чтобы он умер?-серьёзно спросила я и сверлила её взглядом.
-Нет что ты!-отшатнулась она.
-Ага, так я тебе и поверила. Посмотрит на него, он не спит, перестал есть, он вообще на варёного овоща похож, если ты это не прекратишь прекращу я!-гаркнула я на Пилика, она потупила свой взгляд.
-Я согласна с Найей, она права, насчёт этого, они просто не смогут сражаться..-грустно сказала Джун.
-Анна, а ты вообще Йо до приступа довела, он потерял сознание, я тебе не позволю...так с ним обращаться! Он мой друг! А ты его убиваешь!-заорала я.
-Йо, должен стать сильнее, никто не виноват в том что он такой слабый!-возразила она.
-Слабый по сравнению со мной?!-уточнила я. Она заткнулась.-Ага, угадала значит.-я злобно на неё взглянула.-Ну чтож, удачи тебе, потому что к Йо ты больше не дотронешься...-прошипела я и мимолётный взмах руки вызвал моего верного духа и бывшего палача. Феникс предстал перед Анной во всей своей красе.
-Госпожа, прикажите убить её?-спросил Феникс.
-Да нет...следи, за ней и за Пиликой, чтобы те не коснулись ни Трея, ни Йо.-приказала я.
-Будет сделано.-кивнул Феникс и тут же вокруг Йо и Трея появилась огненная защитная стенка в которую могли проникать, все, кроме Пилики и Анны.
-Хм, так то лучше.-ухмыльнулась я и ушла.
-Найя! Ты золото! Спасибо тебе!!-разревелся Трей и кинулся мне на шею.
-На твоём месте, я бы этого не делала.-сказала я.
-Почему?-удивился Трей.
-Вот почему.-ответил за меня Зик и Трей получил сильный удар в нос.
-Теперь я понял...-прогнусавил он.
-Оставишь на минуту, уже налетят..-усмехнулся Зик. Но тут же перевёл взгляд, на Трея и на Йо.-Твоих рук дело?-спросил он.
-Ну частично..-уклончиво ответила я.
-Ты слишком добра..-упрекнул меня Зик.
-Хорошо буду злой!-фыркнула я.-Феникс...!!-заорала я, но мой рот был заткнут поцелуем.
-Даже не думай, быть настолько злой..-прошептал Зик и обнял меня.
-То так тебе, то ни так тебе, слушай ты уж определись..-хмуро ответила я.
-Постараюсь..-пообещал Асакура и впился мне в губы...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››