тот кто толкнул ( по просьбам читателей. Я ВАМ сделаю НЕЖДАНЧИК)

Посидев в обнимку, Эйс уснул на коленях Соры.Девочка перебирала мягкие волосы паренька.В кустах неподалеку раздался шорох. Сора повернула голову, и перед ее глазами стоял маленький тигрёнок.Однако он был слишком необычный для тигра. Черный в красную полоску, один глаз янтарный другой небесный. тигренок подошел к девушке и начал ластиться.Такой мягкий и теплый,шерстка приятно пахла морем.
- Зачем ты меня толкнул,Роджер( у автора плоховато с фантазией на имена)?
- Вы вдвоем отлично смотритесь. - это не говорящий тигр.Просто Сора с рождения может понимать и разговаривать с животными.Это стало еще одной причиной по которой ее боялись люди.
С Роджером, Сора познакомилась во время тренировок.Не смотря на свой возраст( 4 года, а он живет сто лет), он был очень умен.на поляне где они сейчас седят, эти двоя и познакомились.
- Долго ты еще будешь смотреть на него,а Сора? - издевательски спросил Роджер.
-А тебе то, что?
- да так. - глаза Роджера хитренько заблестели. - Спи уже.Скоро пять утра.
Девочка зевнула. Усталасть дает о себе знать.Она легла на таву и через минуту спала как суслик. Роджер улыбнулся. Все таки он положил голову девочки на грудь паренька, а сам свернулся клубком и заснул грея эту столь милую парочку...........


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››