Долгожданная встреча

Ночь.Капитанская каюта.Сора обрабатываетраны Эйса. Парень задумчиво смотрел на девушку, а она старалась не обращать внимния это, что у нее плохо получалась.Каждый раз когда она случайно поднимала газа и сталкивалась со взглядом, то каждый раз краснела.И парень это замечал.Прошло столько лет с тех пор как они виделись в последний раз.Целых семь лет.И все эти семь лет он каждый день вспоминал ее, хотел увидеть, а со времинем и заключить в свои обьятья.Девушка закончила перевязывать раны, и было хотела идти как парень начал разговор.
- Сора, это ты? - шепотом спросил он.Конечно она не столь неузнаваема.Ее легко найти в толпе если хотя бы раз видел Сору.
- Да, Эйс, это я.- также шепотом ответила девушка.
Сора кинулась ему на шею и заплакала счасливо улыбаясь.Он искренне улынулся, обнял, прижал к себе, уткнулся в ее шелковые волосы.
-Ее кожа пахнет шоколадом....- подумал парень
-Как..хнык..как же..хнык..я за тобой..хнык...скучала!
- Я тоже скучал, я тоже.Мы не виделись столько лет...Подумать только целых семь лет!
-Умгу.
Сора сейчас выглядела как самая обычная девушка.Нежная,ранимая...На миг Эйсу показалсь что он обниает настоящего ангела(боже, что я пишу,а?).Просдев так какойто время, Сора уснула в обьятьях Эйса, человека которого она любит с детства.Но взаимны ли ее чувства?
Парень аккуратно положил девушку на кровать.Одака она не выпустила из своих обнимашек бедного парня,а только сильнее к нему прижлась.И Эйсу ничего не оставалось как лечь рядом с ней. Ее дыхание приятно щекотало ему шею.Сора столь милая когда спит...Пожалуй такие мысли посетили бы каждого кто увидел девушку спящей, в особенности так близко.Эйс себя еле сдерживал что-бы не поцеловатьь девушку.Незаметно для себя он стал пододвигаться к ее лицу все ближе и ближе, пока расстояние между их губами не стало всего несколько милиметров.Сора во сне, не контролируя свои движения пододвинуась к источнику тепла.И вышел совсе~м нечайный поцелуйчик, от которого Сора проснулась, а Эйс перебывал в шоке.(автор: у меня шок от того что я пишу)Девушка продолжила свои действия уже в сознательном режиме.От невинного и детского поцелуйчика, он (поцелуй естественно) переростал в страстный.Парень выйдя из шока тоже не оставал.Он углубил поцелуй и подмял девушку под себя.Сора зпустила свои руки в его волосы.Такие мягкие...Она легонько их переберала, изредко теребя.А Эйс...Э? Он уснул у нее на груди и при этом еще обнял за талию.Создавалось такое впечетление что он такой беззащитный и любой кто его потревожит вмиг намугает такого милаху(автор: ага, напугает и сразу станет пеплом)Пролежав так еще какойто время Сора незаметно для себя уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››