...

Вдруг из-за дерева фаршированным хомяком выкатился Себастьян:
- Тебя господин зовет.
- Не пойду! – кинула я и показала язык Себастьяну, при этом оттянув веку.
- Пойдешь, - меня схватили за шкирку и поволокли спиной по пыльной земле.
- До свидания! Мне было приятно с вами пообщаться! – крикнула я, дружелюбно виляя хвостом.
- Угу, - протянул Гробовщик, встав, он отвязал гроб и сев на него верхом, ускакал в неизвестном направлении с криками «Йеху!», развевая плащ по ветру, задевая им по лицу Себастьяна.
Я, не удержавшись, покатилась со смеху, видимо от того, что пообщалась с сумасшедшим жнецом, хоть и в отставке. Скорее его из-за такого вот поведения и кинули на произвол судьбы.
- Чего смеешься, псина? – спросил демон, все еще волоча меня за собой.
- Во первых: я не псина, а во вторых: за такое вот обращение со мной, я вообще молчать буду и ничего тебе не расскажу! 0 вспылила я, ворочаясь, чтобы вырваться из лап Себастьяна.
- Ну и молчи.
- Звезди звезда!
Уловив на себе удивленный и заинтересованный взгляд, я показала язык смотрящему и фыркнув, отвернулась, смотря в небо, такое голубое, чистое, красивое и такое далекое. Меня удивило то, что в Лондоне было ясно и светило солнышко. Нет, вы только представьте, в Лондоне, солнце!
- Глупая.
- Хм! С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!!! А так же я могу рассказать законы физики, - в мыслях я скакала вокруг обескураженного Себы с выражением лица, как будто его пустым мешком с песком огрели!
*** ага, ага***
Он остановился, сделав умное лицо.
«Ахаха! Как я его! Думай, думай сопляк! Недозреешь! Ну вот чего он остановился?! Но, лошадка, но!» - я укусила его за руку, на что получила только злой взгляд, полный ненависти.
- Что встал то? Иди давай, вези меня по земле, порти мне шкурку… Мэнэ памойму вызывал Гхосподын, - на грузинский лад пропела я.
- А, да…
- Может, отпустишь?
Он резко разжал руку, из-за чего я с грохотом упала спиной на землю.
«Голос у него какой-то отрешенный, о чем это он думает? Грязный… /извращенец\ демон…»
- Ладно, не буду тебе мешать общаться с Богом, - съязвила я и решила дойти сама, но не тут то было, я попала под гроб…
УМИЛЬНАЯ ТАКАЯ КАРТИНОЧКА:
Собака, на ней чувак в балахоне с длиннющей челкой, рядом перевернутый гроб. А самое главное – рядом со всей этой картиной Репина «Приплыли», стоит дворецкий с умным видом, поглаживая невидимую бороду, а второй рукой в бок подпирается. Вдруг, собака превращается… превращается… превращается /в элегантные шорты\ в девушку, при том полуголую… Пфффф…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››