.

(Саунтрек-http://a4.beon.ru/i/temp/56232074/101_johnny_klimek_reinhold_heil_angels_in_the_snow.mp3)
Снежная буря казалось бы окутала всю планету. Вокруг было не души, одни лишь деревья стояли одиноко. Слышался лишь хруст по снегу. По нему шла девушка в черном плаще, а рядом с ней собака. Что делала она здесь, никто не знал. ОНА икалала кого что ль? Никто не знал. Как одинокая волчица она меделено, казалось бы чего то боясь, приближалась к когда то своему дому, где ей были рады, где её любили, но не ждали. От того дома ничего не осталось лишь обгоревшие поленья.
Тут с ветки слетела ворона и девушка испугано обернулась. Когда она удостоверилась что за ней никто не следит она продолжила идти втом же направлении, а собака поспевала за ней. Вних было что то одинаковое. Толи походка, толи мимика.
Девушка дошла до того места и потрогала обгоревшую стену и слеза скатилась по её щеке. Что случилось с её родными? Даже она не знала.
Тут она услышала голоса, направляющиеся к ней и обернулась. Она их знала и избегала. Их запах она узнает везде. Он был необычен как их обладатели.
Тут она рванулась и собака побежала за ней. Они побежали прочь от тех кто их искал. Одна из той компании заметила эту парочку, убегающих от них, и взяв ружье рванулась за ними.
Девушка добежала до обрыва и не остонавливаясь перепрыгнула через него, так как не мог ни один из самых ловких людей. Собака последовала её примеру. Девушка перепрыгнув через обрыв остановилась и обернулась. Другая девушка нацелилась на неё и выстрелила, но попала в руку. Девушка на конце обрыва схватилась за свою раненую руку не издав при этом не звука. Что было на душе её? Одна лишь горечь и печаль заполонили её сердце, но в уголке его еще осталось место для любви. По её щеке скатилась вторая слеза и она посмотрела в лицо той которая хотела её убить.
-Кадма, ты что творишь?-услышала она знакомый голос.-Зик не велел...
При этом имени сердце девушки с собакой, содрогнулось.
-Феликс, мне все равно, он велел её остановить любой ценой!-сказала девушка по имени Кадма.
-Но не такой!-сказал парень по имени Феликс.-Он велел вызвать его если она появится.
Собака зарычала. Парень дотронулся до своей метки на руке, и девушка с собакой рванулись с места.
На том месте где были обгоревшие стены, появился парень. Его длиноватые волосы развивались при ветре. Он понял что опоздал и горестно вздохнул. Тут он наступил на что то. Он поднял ногу и заметл медальон, который он подарил той которой любил больше всего на свете. Он поднял его и открыл. Там была записка. Прочитав её он закрыл его и поцеловал.
-Я все равно тебя найду.-сказал он.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››