.

Темная холодная ночь уже наступала... Я переходя с ветки на ветку, стараясь не спугнуть добычу, я уже педставляла вкус крови во рту. Олень все продолжал спокойно жевать траву, наивно думая что ему ничто не угрожает. Я приготовилась к прыжку, моя волчья кровь понеслась по венам все сильнее. И я прыгнула но олень обратился в человека и посмотрел на меня с полной скорби и печали глазами...
И я проснулась. Очередной ужасный сон. Хорошо не реальность! Конечно никогда не бывать на охоте со стаей не такое приснится! И я порой действительно хотела поохотится в одиночку, но без стаи это запрещено, а к тому времени как все уже будут на месте, уже желание и разветрится.
- Ну ты чего?А?-появилась ниоткуда Джанет.
Джанет-мой дух-хранитель. Он есть у каждого оборотня. Предназначение духов защищать своего хозяина. Таким образом у каждого из нас есть свои возможности. Но они у всех разные и в разном кол-ве. Так легко найти вожака в стаю.Джанет была очень похожа на меня- по характеру. Она идеально сливается со мной и с моими руками. Ну типо, мне не нужны были оружия, я просто могла защищаться руками... Это одна из наших с ней возможностей.
- Кошмары замучали😓 !-ответила я ей.- Что сегодня за день, а?-спросила я зевнув.
-Субота, первый день в школе.-ответила она.
-Вот блин!-произнесла я.
-Ага, блин!-сказала она и показала язык.
Я улыбнулась, а она снова исчезла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››