Зов сердца

Он не успел договорить. Твои губы не дали ему это сделать. Когда ты хотела отстраниться он не дал тебе это сделать. Он всё продолжал тебя целовать. Вы целовались практически 15 минут.
Дей: Давай пойдём в гостинную, нас наверно дождались
Ты в ответ только кивнула головой.
Ты: *Боже...Он прекрасно целуется...Похоже я влюбилась...*
Вы шли молча. Но ты постоянно чувствовала взгляд Дейдары на себе, а особенно на своих губах. Ты думала, что не дойдя до гостиной он просто развернёт тебя, отведёт в какое-нибудь укромное место, и вы с ним будите долго долго целоваться. Он думал об этом, но мысль вылетела у него из головы когда он вспомнил о том что он джентльмен, а джентльмены так не поступают.(Автор: Ой я не могу,ах ха ха ха. Дейдара джентльмен, ой Господи, да ну и фантазия у меня разыгралась!) Вот вы подошли к гостиной. Там были все, и даже те с которыми тебе предстояло познакомится.
Пейн: О, Дейдара, Нория. Хорошо что вы пришли. Я хочу и вам представить нового члена Акацуки Ханну. Вот она Ханна, а это Дейдара и Нория
Ханна: Приятно познакомится.
Ты: Взаимно. А где ты будешь спать?
Пейн: Я поселил её с Хиданом
Ты(чуть не подавившись едой): С МАНЬЯКОМ?
Хидан: Богиня, почему ты назвала меня маньяком?
Ты: Тебя что, рассказать как ты дерёшься. Даже я, опытный шиноби, иногда тебя побаиваюсь.
Ханна: Мне как то всё равно, маньяк он или нет. Я его не боюсь. Я и сама по круче маньяка буду!
Какузу: На счёт Ханны я и не сомневаюсь, она может!
Ханна:
Дей: Ха, по моему, наш язычник Хидан влюбился!
Ты: Я согласна с тобой. Влюбился!
Хидан: Я вас обоих УБЬЮ!!!!! Вы за такие слова {censored} поплатитесь!
Вы все так ещё долго над Хиданом издевались. В общем хорошо по веселились. Но в конце концов тебя всё это начало вгонять в сон.
Ты: Ладно,(сонно)аааааааа, я пойду спать!
Ты пошла в вашу с Деем комнату. Разделась. Пошла в душ.
Ты: *Что со мной, и с ним? Он весь вечер на меня смотрел. Я ему что понравилась? Хотя это возможно. Он такой....Может мы действительно созданы друг для друга? На этот вопрос у меня пока нет ответа. Ладно посмотрим что будет завтра.*
Ты вышла из душа. Дея в комнате не было. Тебя это и огорчило и радовало. Но ты всё равно хотела увидеть его. Чувствовать его сильные мужские руки у себя на талии. Вдруг кто-то оказался сзади тебя. Он обхватил твою талию и прижал к себе. Он начал целовать твою шею спускаясь ниже к плечам и солнечному сплетению. Ты хотела вырваться, но мужские руки крепко тебя держали. Ты хотела увидеть его лицо, и когда твоему "ночному другу" надоело целовать тебя со спины. Он аккуратно повернул тебя к себе. Ты увидела его Дея.
Дей: Что ты на меня так смотришь?
Ты: Просто...просто потому, что может у меня давно не было парня!
Дей улыбнулся своей фирменной улыбкой и поцеловал тебя в губы. Пока вы целовались он взял тебя на руки и понёс к кровати. Вы долго целовались. Потом он от тебя отстранился.
Дей: Я щас вернусь! Только ты дождись меня.
Он ушёл в ванную мыться. Когда он вернулся ты уже спала. У него в голове пронеслось две идеи: первая, что ты уснула потому, что ты не хотела его ждать. Эту идею он отбросил сразу, а вторая, что ты за день очень устала, и уснула, ему эта идея сразу понравилась. Он решил тебя не будить и тоже лечь спать. Ты придвинулась к нему, и легла на его грудь. Сначала он смутился, но потом ему это даже понравилось. И вы так и заснули. Он в роли "подушки", а ты на его груди.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››