надеюсь помните что было в прошлой части

Как только они повернулись возле них со скрещенными руками и видом «аля мальчики вы попали» стояла Эмили, а рядом с ней еще какая-то девчонка лет 10 удивленно наблюдая за происходящим.
-Ну,- немного зло проговорила девушка,- какого {censored} вы за мной следите?
-Мы, ну…мы домой шли…нам просто в эту сторону,- попытался выкрутиться Ал, наблюдая за испуганным состоянием брата, Эмили приподняла бровь. Попытка была неуспешной, однако напряженную обстановку разрядила смехом незнакомая им девочка.
-Они такие забавные…Эми, а кто это?
-Мои однокурсники в академии, пошли…-девушка хотела потянуть девчушку за руку, но та ее окликнула,- Эм, а можно они с нами пойдут?
-нет,- кратко и холодно прозвучал ответ.
-Но почему?
-Если ты будешь вести в дом первого встречного, ничем хорошим это не закончится!- девчушка явно обиделась, а братки с непониманием наблюдали за ними двумя.
-Ну почему ты относишься ко всем с подозрением и такой опаской?
-Давай об этом потом поговорим, дома!- Эмили продолжала держать хладнокровие, а девчушка отвернулась от нее.- Пошли, мы опаздываем!
-Пусть они с нами пойдут!!!
-Куда?- наконец вмешался Эд, но пожалел об этом.
-Тебе какое дело коротышка?- возмутилась Эмили
-На стрельбу,- одновременно с ней сказала девчушка, братья переглянулись.- Эми меня учит стрелять…ну плиз, плиз, я больше не буду с тобой спорить, плизз!!!!!!!
Она щенячьими глазенками посмотрела на девушку, а та перевела строгий взгляд на Элриков, которые толком и не поняли что произошло.
-Я думаю у них есть дела и по важнее,- укоризненный взгляд в их сторону дошел только до Ала, Эд же предпочел его упустить.
-Нет, мы полностью свободны,- видно он решил отомстить за «коротышку». Эмили перевела взгляд на девчушку и тяжело вздохнула.
-Первый и последний раз!- еле выдавила она из себя.
-Урааа!!!-закричала девочка, а Ал сглотнул и шепнул брату:
-Слушай, а может не надо было, а?
-Да расслабься ты! Она же нас там не застрелит…
-Я бы на твоем месте не была так уверена,- в голосе Эмили послышалась угроза, от чего оба брата слегка побелели и переглянулись.
-Да, мы так и не познакомились,- добавила по пути девчушка…
- я Эд, а это Ал, мой брат…
-Я Эллис – сестра Эмили,- девчушка улыбнулась, а Элрики оба «упали» и в один голос почти прокричали: «СЕСТРА???». Эллис снова засмеялась,- я же говорю они забавные.
- ну да, а что в этом такого странного?- удивленно спросила Эмили косясь на них.
-Да нет, ничего…просто она полная твоя противоположность…
С этими словами сестры опустили голову, и лишь через пару секунд Эмили тихо сказала, так, чтоб услышали только Элрики:
-На все есть свои причины…


-Брат, мне вдруг тоскливо стало…я вспомнил наш дом…маму…отца… весь наш пройденный путь вместе…вспомнил, что там нас ждут наши друзья…что там наш дом…
-А видь почти год прошел, но до сих пор это кажется лишь сном, который затянулся…
-Главное мы вместе, так легче не смотря ни на что. Какие трудности бы нас не ждали, мы их выдержим, пройдем как всегда с улыбкой на лице, а в душе будет все та же непонятная печаль, как и раньше…Мы видь не сможем вернуться, да?- Эд печально отвел взгляд в сторону и на некоторое время замолчал.
-Нет…алхимия,- он посмотрел на свои руки,- здесь не действует, а врата разрушили гомункулы…нам не переступить эту грань между мирами лишь захотев этого…Для тех кто там…мы мертвы, однако мы существуем здесь и не смотря ни на что мы не сдадимся, я не допущу того!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››