Вспомним...

После я заснула.Мне снился чудесный сон.Это была девушка.Она сидела на какой-то скамейке с маленькой птичкой в руках,а сзади был замок.Она что-то говорила,а после принялась танцевать.Разбудила меня Астория,которая заскочила меня проведать,а заодно сообщить новость,что Нейли отказалась жить со мной,из-за чего я огорчилась.Но все моя грусть развеялась,когда я узнала,что со мной теперь живет Тори.*Так вот какие мы подруги Ней* раздосадована подумала я.После этого я сообщила,что меня выпишут перед обедом и попросила принести мне что-нибудь из одежды новую соседку.Наконец закончились уроки и пришла Тори с моей одеждой.Она принесла мне черные зауженые брюки,красный вязаный свитер,ведь как никак,а на улице уже декабрь,алые ботильоны и черную с красным сумку.Как только я переоделась девушка вынула из своей сумки мою мини-косметичку,в которой была красные помада,тушь,пудра и легкие алые тени.За это я её чунь не задушила в объятьях,но она извлекла еще серьги,ободок для волос и колечко.Волосы я просто расчесала и убрала при помощи ободка.После того как я накрасилась и оделась мы вышли из больничного крыла.Там стоял Тео,пытаясь отделаться от какой-то девушки.Мы с Тори похихикали и подхватив его с двух сторон повели в сторону Большого зала.
-Прекрасно выглядишь!-сделал он мне комплимент.
-Спасибо!-ответила я.
В Большой зал мы вошли смеясь,от чего на нас все уставились.Мы помахали моим,упс теперь нашим друзьям за красным столом и прошествовали к нашему.Мы сели с краю и продолжили болтать,как к нам подошли Малфой и компания в которой были "шкафчики",мопс и Дафна,старшая сестра Астории.
- Опа Маст тебя из Больничного крыла выгнали? - спросила он удивлённо.
- Малфой к твоему великому счастью меня не выгнали, а выписали из Больничного крыла, так что теперь я всегда буду рядом с тобой - сказал я улыбнувшись улыбкой "Аля Авада Кедавра".
- Что ты делаешь с ней?-холодно спросила Дафна.
-Общаюсь-так же холодно ответила Тори-Она в сто раз лучше этого...
-Хорька-закончила я за неё, заговорщицки подмигнув.
-Что?!-взвился Малфой не хуже фурии.
-Права была сестренка!Ты хорек.-закончила я с улыбкой.Тео и тори еле сдерживали смех.
-Кто?!
-Ну хорек.Представитель семейства куньих.-с умным видом ответила я.
Тут уже мои друзья не сдержались и засмеялись,но оказалось,что нас слушали все,поэтому засмеялись все.Драко,весь красный убежал из зала.
-Я тебя ненавижу!-крикнула я ему вслед.
Все оставшиеся время мы гуляли и делали уроки.*Эх,завтра будет трудный день*подумала я выходя из душа.Я быстро переоделась в пижаму белого цвета и пожелав Астории спокойной ночи легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››