Вспомним...

Дверь,Нейли открыла от всей души, то есть хорошо толкнув,но она решила не открываться,поэтому стукнулась обо что-то и прилетела назад,прямо в лоб моей подруги,которая взвизгнула и дернулась назад,лишь когда заметила предмет у своего носа.Но было уже поздно.Кропс осела на пол от настолько сильного и неожиданного столкновения,а я выглянула за дверь,что бы посмотреть почему дверь не открылась,и уже через секунду согнулась пополам от смеха.
-Что смешного?-взвилась как фурия Ней.
-Просто...смех...там...смех...также...смех...Забини...ой не могу.Все успокойся Катрин.-сказала я сама себе и вытерла глаза которые начали слезится.Сейчас вам объясню,почему я так смеялась.Просто,когда я выглянула я увидела такую картину:Блейз сидит точно так же как Кропс,с перекошенным лицом,а рядом от смеха чуть ли не по полу катается от смеха Малфой.Не знаю как вы,а я чуть не померла от смеха.
-Вы че дверьми деретесь?-воскликнул возмущенный Забини войдя к нам в комнату после Малфоя,который точно как и я пытался отойти от смеха.Но после фразы Блейза мы с Драко опять засмеялись.
-Че ржете как лошади?-воскликнули ребята в унисон,после чего мы засмеялись еще громче.Где то через 20 минут мы с Малфоем успокоились и отправили пострадавших в больничное крыло к Мадам Памфи.А мы с Драко отправились на завтрак пообещав захватить,что-нибудь ребятам.По дороге к нам присоединился Тео Нотт. Придя в Большой Зал мы увидели что уже практически вся школа собралась на завтраке, сев за свой стол мы со всеми поздоровались и принялись есть. Сегодня я позавтракала двумя круасанами и чашкой капучино с корицей. Поев, мы собрались и пошли на первый урок это была травология. Проффесор Стебль была милой полненькой тётенькой, сегодня она проверила у нас то что мы выучили на третьем курсе и начала нам рассказывать про новое растение Бешеный огурец.
После травологии у нас была трансфигурация, проффесор МакГоннагал хоть и строгая,но справедливая женщина.После мы отправились в гостиную,ведь до обеда был еще час,а у нас остался всего один урок и тот Астрономия в 22:000.Кстати ни Нейли,ни Блейза я не видела с утра.А ведь Мадам Памфи сказал,что отпустила их перед 2 уроком.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››