....

После того как ты пропала Ами, жизнь пошла под откос, ты заставляла видеть во всем свет, но без тебя он меркнет, жизнь открывает свои истинные краски- свою серость. И каждый день становится похожим друг на друга. Хотя нет все становится только мрачнее. Развод родителей, смерть мамы, эта женщина пытающаяся играть роль моей матери. И Итачи… Как он мог? Он бросил меня предал. Ставил одного. Ушел… никогда не прощу.
Два человека которые бросили меня… Ами, я правда пытался тебя забыть но это просто не возможно…Я пытался не обращать внимания на то что происходит я пытался жить дальше но прошлое как трясина тянет назад…
А затем в моей жизни появилась она –Сакура. Так ярко. Я никогда не обращал на нее внимания, всего лишь тень, которая рядом. Она всегда рядом, в отличии от тебя Ами, рядом так близко что всегда можно коснуться. Она никогда не оставляла меня ни на минуту, ни когда мое сердце разрывалось от боли ни когда оно радостно трепетало. Она всегда была рядом. А ты? Ты оставила меня.
Сам того, не замечая, я начинаю винить тебя во всем. Но черт возьми, Ами ты ни в чем не виновата, ты ты… ох Ами, я никогда не мог сказать о тебе чего то плохого, Ами твое имя согревает твой голос дает надежду, но я его больше не слышу я не помню какой он, по истечению года я не помню твой голос. Странно я бы наверно забыл и то, как ты выглядишь, если бы не твоя последняя фотография.
Странно даже с нее Ты улыбаешься и протягиваешь мне руку буд-то утешая говоря все будет хорошо
-Но это не так!!! Это не так Ами, ничто не будет хорошо
Сколько раз я пытался порвать ее сколько раз я был на самой грани уже готовый разорвать ее вот- вот. И что же, я всего лишь едва надорвал ее и так и не смог ничего сделать…
Твоя прощающая улыбка твои добрые глаза твое понимание. Порой я ловлю себя на мысли что разговариваю с тобой
Но это бред. ТЫ сводишь с ума и это не выносимо
Эх Ами
Слишком, слишком ты стала мне необходимой
Сакура против твоей фотографии постоянно твердит что ее надо выбросить, но я не могу пойми не могу. Вот даже сейчас я обращаюсь к ней.
Мне постоянно, кажется, что еще мгновение, и ты ответишь, что ты найдешь ответы на мои вопросы
Ами!!!!!!!!!!!
Забавно взываю к тебе как к единственному спасению
Ами….Ами с твоим именем я засыпаю каждую ночь


(В детстве 10 лет)
( 14 лет)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››