Япония, вторник 18:17, дом Амико и Судзу.

- Итак, добро пожаловать, - на следующий день после занятий Цуна и практически вся его компания сидели за большим столом в гостях у Амико и Судзу. Перед каждым стояли глубокие тарелки с супом, справа лежали ложки и вилки, а с другой стороны – ножи. Амико, Судзу, Дино и Реборн учили остальных столовому этикету, хотя это больше походило на цирк с элементами садизма: Ламбо постоянно пытался цапнуть лишний кусок, И-пин бурно реагировала на это, за что оба постоянно получали нагоняи и иногда линейкой по рукам. Не обходила стороной линейка и других: руки Цуны, Ямамото и Гокудэры были щедро исполосованы покраснениями от ударов. Амико постоянно была грустной, задумчивой и слегка рассеянной. Тем не менее, это не мешало ей следить за Ламбо и И-пин одновременно. Гокудэре столовый этикет давался лучше всего, так как ему помогало его воспитание, полученное в детстве. А вот Цуна постоянно путался в необходимых движениях, за что постоянно получал от Реборна.
- Амико, может, хватит со столовым этикетом? – спросила Судзу через полтора часа мучений. Амико кивнула.
- Завтра мы продолжим, а к выходным я требую, чтобы вы нашли себе партнерш, и пришли с ними в спортзал школы Намимори.
- Но, это невозможно! – возмутился Цуна, на что получил удар от Реборна и грустный взгляд от Амико.
- Невозможно будет выжить при таком вашем отношении, - Амико вздохнула, пожелала всем спокойной ночи и удалилась.
- Я никогда не видел госпожу в таком состоянии, - сказал Реборн, обращаясь к Судзу.
- Она примет всех в своем замке и соответственно понесет ответственность за охрану всех присутствующих, и в частности семьи Вонгола. Ее подчиненные безоговорочно пойдут за ней на край света и станут стеной защиты своего лидера. Она это понимает, и, видя ваши скудные результаты, она беспокоится о своих подчиненных. Как лидер, она готова защищать свою семью до последнего вздоха, до последней капли крови. Как подруга, она горы перевернет только ради того, чтобы найти любимую заколку, утерянную кем-то из нас. Как человек, она полна сострадания ко всем нам, с терпимостью относясь ко всем проблемам и претензиям. Как киллер, она ненавидит убивать, но если вы не сможете добиться хороших результатов в кратчайшие сроки, она вынуждена будет пойти против себя, переступить через собственную душу и убеждения. И будьте уверены, она это сделает, - Судзу замолчала. Часы показывали 8 вечера и все разошлись по домам, ведь было еще много домашней работы. Их всех зацепила речь Судзу и многие задумались. Поэтому, на следующее утро, около 6 утра Гокудэра, Цуна, Рёхей и Ямамото сидели под школой и внимательно слушали лекцию Гокудэры о столовых приборах и о том, как их просто можно запомнить.
- Что это вы тут делаете? – до них донесся знакомый холодный голос.
- Хибари Кёя? – Цуна перепугано вскочил. Взгляд лидера дисциплинарного комитета школы упал на раскрытые книги, в которых были изображены разные примеры сервировки. – Мы учимся…. Разве Амико вам не сказала?
- Хм…. Не создавайте проблем. А не то забью до смерти, - он наклонился, взял одну книгу и удалился, медленно перелистывая страницы, оставив ребят в замешательстве.
Ранними утрами вплоть до выходных Кёя брал новые книги у Гокудэры, слушая его лекции с другой стороны забора. А после занятий, он всегда возвращал книги и наблюдал за тем, как эта компания заходила в дом Цуны и ломала себе руки и мозг, пытаясь орудовать вилками с ножами и ложками.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››