....

Вечер. Ты стоишь у окна и смотришь на звезды. Ты очень скучала по своей маме и своему миру, за подругами. Они были как родные сестры, а сейчас ты одна, совсем одна. Своих слуг ты отпустила развлекаться, и в доме ты была одна. Внезапно ты услышала стук в дверь, открывши дверь ты никого не увидела. А на пороге стояла большая коробка и будет алых роз:
Взяв будет и коробку, ты закрыла дверь и направилась в свою комнату. К букету и коробке прилагалась записка от тайного воздыхателя.
«Надень это сегодня на вечеринку. Я думаю, ты будешь выглядеть в нем потрясающе».
Но подписи не было, открыв коробку ты увидела замечательное платье, как раз твоего размера. Что за вечеринка ты не знала, но на обратной стороне записки был адрес. Хорошо обдумав ты решила пойти и узнать кто же этот тайный воздыхатель. Ты переоделась в платье, которое тебе подарили, он был прав платье тебе безумно шло: Не медлив ты сделала себе красивую прическу под платье: Посмотрев в зеркало на себя ты улыбнулась и пошла на ту вечеринку, которую устроили судьи турнира, чтобы шаманы могли немного отвлечься и развлечься. Зайдя в зал все обратили на тебя внимания, а проходя в центр зала ты слышала, что про тебя говорили. Некоторые тебя боялись, а коек-то с презрением или восхищением смотрел на тебя. Все девушки были в вечерних платьях, а парни в костюмах. Но тут оживился судья и объявил конкурс на лучшую пару, и конкурс караоке. Первой претенденткой на конкурс караоке стала ты, судья объявил тебя и Лена Тао. Ты боялась, что твой голос никому не понравиться, но бежать уже бессмысленно. На сцену вышел Лен и выбрал песню. Подойдя к сцене ты сильно нервничала. Начала играть музыку и вот ты уже поешь вместе с Леном: http://a3.beon.ru/i/temp/37122793/JonasBrothersDemiLovatoMileyCyrusSelenaGomezSendItOn.mp3
Как ни странно вы спелись очень даже хорошо, услышав твой голос все позабыли о том, что ты убила шаманов. Многие подпевали вам и твой страх прошел. Когда вы закончили петь весь зал начал вам аплодировать. Ты невольно улыбнулась, и думала, что расплачешься от счастья. Пускай снаружи холодная как скала, но в душе осталась той ранимой девочкой какой была раньше. Выйдя на свежий воздух ты тут же вспомнила о своей любимой песенке – A dangerous mind.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››