...

Утро. Звонит будильник. Какой кошмар, время 6:00, выключив будильник я решила поспать ещё, Через пол часа мой сон прервал стук в дверь.
Лениво встав с кровати, я поплелась открыть дверь.
Я открыла дверь с таким видом

На пороге стояла Хината.
- Это ты? Заходи, - я пригласила Хинату в дом.
- Поторопись, Кора у нас скоро второй этап, - неуверенно проговорила она.
- Да, да, собираюсь.
Через пятнадцать минут я была полностью готова

-Идём? – пофигистически направилась я к двери
- Да.
Мы вышли из дома и отправились на место сбора. Там нас ждала уже вся команда.
Вскоре нам объяснили правила и раздали свитки, нам достался свиток .
{censored} двадцать минут мы вошли в лес и побежали, всё это время мы молчали.
Мы бежали около часа, затем остановились передохнуть. ( Касуми: ся, сформулирую… Aucun: я это писать не буду!* У Касуми истерика* Касуми: Киба поцелует Кору и будет что то интересное. Aucun: а потом на них свалится громадный червяк и заглотит их…{censored}, мой соавтор {censored})
На ветке появились три мужчины, видимо им нужен был наш свиток . {censored} вдруг на них сверху посыпались какие-то странные существа, от которых меня бросило в дрожь. Тройка заорала и их свиток упал, мы подняли свиток и побежали к башне.
Нам повезло, ведь у них оказался именно тот свиток. Мы побежали дальше, спустя три часа я услышала странный шорох, обернувшись я увидела куст, которого там видимо не было. Похож куст на огромную коноплю. Я не обратила на это внимания и побежала дальше за командой, но запнулась о выступающий из земли корень, затем я полетела вперёд, собирая траву и землю под собой. Еле встав, я заметила что оставила таки не плохую тропинку… Моё тело ужасно болело, посмотрев на свою ногу, я заметила сюрикен.
- Что? Когда и кто? – думала я
Выдернув его я попыталась побежать вперёд, поняв что на меня могут напасть и убить я сильно испугалась. Отбежав достаточное расстояние я присела у дерева и начала себя лечить техникой Inyu Shometsu, через десять минут я была полностью восстановлена и побежала по направлению к башне.
******В это время у остальной группы******
- А где Кора? – обеспокоенно спросила Хината.
- Вроде она бежала за нами…- задумавшись, сказал Шино.
- Мы должны остановиться и найти её, я попробую найти её с Акамару, - сказал Киба, вдруг Акамару залаял, куда то в сторону. Все приготовились к битве, но от туда бежала я.
(Aucun: {censored}, в том {censored} коменте было не что то интересное, а Касуми предложила… мало ли что предложила, я лучше это напишу…чем то что она сейчас предложила!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››