...

В моей комнате была четвёртая великая война шиноби. Господи, за что мне это, это всё что я могла сказать.
Мои сюрикены торчали в стене, образовав странную лесенку, моя одежда была одета на подушку, которую он тыкал кунаем, видимо нашёл себе врага. Пройдя чуть дольше, я наступила на помидор и покатилась по комнате, сделав мягкую посадку в открытом шкафе, откуда на меня сразу же упала коробочка с моими новыми туфлями, которые я планировала одеть на праздник.
Медленно и пофигистично я вылезла из шкафа, а зря… Я попала под обстрел помидорами и при этом мой брат орал:
-Умри, злодей, я покончу с этой войной – громко проорал Акаги. Что меня окончательно вывело из себя, в шкафу было темно, на улице темнело.
Представьте такую картину: Из тёмного, тёмного шкафа, вылазиет девушка с растрёпанными волосами, туфлёй на голове, в непонятно красной жидкости, берёт вешалку и летит на тебя с воплем: Убью!!!
В следующую минуту произошло непонятное, брат увидев всё это побежал через балкон в свою комнату, так как на балконе была дверь в его комнату. Так как у Акаги в комнате беспорядок, он спотыкается и летит в подушку, которую он прибил к стене моим же кунаем, а я как умный человек бегу за ним, наступаю на мыло, которое странным образом легло отдохнуть возле двери. Потом я качусь на этом мыле к двери, отчего она не выдерживает, отломившись она попала на мыло и покатилась к двери, брат же. Увидев всё это решил посмотреть что будет дольше, и открыл дверь из комнаты, ох как мне «повезло» когда дверь открылась на против лестницы. Я же покатилась на двери вниз по лестнице прямо к выходной двери, сшибая её другой дверью. Выкатившись из дома я подняла глаза и увидела изумлённого Кибу, с которым мы договорились потренироваться вместе.
Киба помог мне подняться, еле сдерживая смех он всётаки спросил что случилось и предложил свою помощь.
Я, встав с двери, нашла ту вешалку, которую я достала из шкафа, и понеслась в комнату своего брата с боевым кличем:
- Молись Дездемона! Я иду к тебе!!
Киба, не понимая что произошло последовал за мной…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››