БИО

БИО
Имя: Сая
Фамилия: Окума
Возраст: 25 лет
Биография:Родители неизвестны, росла в приюте, после ее забрали к себе «добрые» люди сделавшие из нее первоклассного убийцу.
В Ванголу попала в 14 лет. Убивать для нее то же что и дышать, никогда серьезно не относится к заданиям, эмоции показывает очень редко.
Отношения: С Занзасом и Скуалло знакома с 15 лет, с первым нормальные отношения совершенно не клеятся, со вторым в нормальном тоне разговаривать просто невозможно, хотя вражды и нет, они просто хорошо знакомые люди. С Девятым знакома с 14 лет, он то и взял ее в итальянскую мафию, отношения на уровне «дальние родственники».
Внешность: Холодные голубые глаза с металлическим блеском, волосы длиной до талии цвета темного шоколада, остренький подбородок, ровный носик без горбинки, в общем приятное личико. Рост 165 сантиметров, спортивного телосложения, не маленькая грудь, стройные ножки. Одним словом симпотяжка. На правом плече шрам от пули и на спине в виде креста.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››