Твои техники.

Техника клонирования - особая техника, придуманная самим Лидером Акацки. Похожа на технику воскрешения Орочимару. Для использования техники нужен труп. Создаёт точную копия своего оригинала, использующие часть его (оригинала) чакры для создания техник.
Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) - постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) - специальное ниндзюцу которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана
Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) - мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции. Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Подчинение- Ты можешь подчинять людей . Начиная от захвата души(Захватывая душу помещает в специальный предмет) И приказывая телу. Шиноби в теле захваченого обладает только тем количеством чакры,которым обладал захваченный шиноби) До обычного подчинения,когда человек выполняет Твою волю .

Ame Sho (Дождевая атака)--С помощью этой техники можешь направлять дождь в кого угодно одной струей(эффект пули)
Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды)
-это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Маньгекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него.
Риннеган (глаз метемпсихоза («переселения души»)) является одним из трех великих додзюцу (техника глаз) и является самым могущественным. Эти глаза принадлежали «Мудрецу шести путей», основателю мира шиноби.Ринненган-глаз метемпсихоза("переселения души")
Техника Удержания: Печать Девяти Драконов
Сила глаз пока точно не известна. В 12 лет, не зная ни одного толкового дзюцу, ты в битве 1х1 убил чунина из Селения Скрытого Камня .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››