Тайна шкатулочки или Я что в голове у Изуми?

Я,Изуми и Хао сидели в гостиной.Изуми разглядывала шкатулочку,которую подарила ей сестра.Мы с Хао тоже её разглядывали,но только издалека.
—Ну и чего ты её в руках вертишь,а?—спросил Хао.
—С помощью этой шкатулки множно попасть в одну из девяти вселенных...И ещё в какой-то другой,новый мир,который только мой,—ответила Изуми.
—А ты от кого об этом узнала?—спросил Хао.
—В книжке вычитала!—ответила Изуми.—Так,мне это на доело!Я уже час с ней вожусь,а она не открывается!{censored} шкатулка!
Изуми бросила шкзайдём в неё,а?—предложила я.Хао и Изуми посмотрели на меня как на ненормальную.
—Ты с дубу рухнула?—завозмущалась Изуми.—Тебе что.приключений не хватает?
—Нет,не хватает!—честно ответила я.—Ну я вас умоляю!Ну давайте зайдём!
—Лен с твоим братом будут очень рады!—ухмыльнулся Хао.
Когда Изуми и Хао отвернулись,а я с моим любопытством вошли в дверь.Я словно куда-то провалилась.Мимо меня с немыслимой скоростью мчались звёзды,планеты всякие...Я повернула голову и всё остановилось.Я упала куда-то.Звёзды исчезли,небо стало бирюзового цвета.По небу летало нечто (назовём это так) с лицом Хао (Я сама в шоке).Я поднялась с земли и увидела перед собой нечто:огромный город,по которому ходили все мои друзья(все из шаман кинг).Везде красовались изображения Изуми с самыми разными слоганами (От простого "Я няшка",до "Убьём Железную Деву").А ещё летали листовочки "Приглашаем на свадьбу Лена и Йори".Я ухмыльнулась и пошла искать карту города."Изуми—умный человек.она бы её в любом случае повесила бы куда-нибудь"—рассуждала я.Мои рассуждения оказались верными.Рядом с плакатом "Я слежу за тобой,Хао" карта этого города под названием Изумия.Я внимательно изучила карту и решила отправиться в парк имени Попо (я потом всё объясню).Зачем я заметила на прилавке рядом надпись "Бесплатные атласы для туристов".Я решила взять один атлас на всякий случай.Ко мне подъехало что-то типо качели.Я на неё села и плавно поднялась ввысь.Такими темпами я добралась до этого парка.Я слезла с "качели" и ступила на землю.Вверху красовалась надпись:
Парки имени Попо
Основан в честь любимой рыбки Принцессы Девяти Вселенных Изуми
Я пошла вглубь парка.Там было очень красиво.Розы,деревья,огромный пруд,везде статуи рыбок.
—Н-даа....
Я села на лавочку и углубилась в свои мысли."Так,я в голове у Изуми,в парке названном в честь рыбки.Бывали ситуации и похуже..."—подумала я и достала свой блокнот с ручкой.Я начала рисовать парк в блокнот.Для памяти.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››