...

Я сидела за компьютером. В Интернете было много информации о Cinema bizarre: дискография, фотографии и биографии участников группы, видео- аудиозаписи. Оказалось, что раньше у группы был бэк-вокалист и другой клавишник – Люминор. А ещё в музыке присутствовал готический стиль, который сейчас почти исчез, и его заменил гламур. Я включила песню, и комната наполнилась красивой, немного грустной мелодией. Я узнала вчерашнюю финальную песню, называлась она Angel in disguise, и перед моим взором снова появилось лицо Ю. Спустя несколько минут я дошла до раздела «Настоящие имена участников группы». Меня привлекло имя солиста Страйфи - Андрес Худек, где-то раньше я уже встречала это имя, но не могу вспомнить где. Ю - Ханнес де Бюр. Звучит, как граф из средневековой Франции. Я снова взглянула на билет, который лежат на столе. Сегодня утром, когда я проснулась, я увидела, что на билете кроме автографа была ещё одна запись, но разобрала я её только через пятнадцать минут, потому что написано было не очень разборчивым подчерком. А надпись была такая «Нэри, приглашаю тебя, восемнадцатого декабря, в час дня, в кафе. Буду с нетерпением ждать. Надеюсь придёшь, и я снова смогу увидеть, тебя. Ю» Я снова и снова перечитывала запись, и каждый раз моё сердце билось с бешеной скоростью. Я была счастлива, что такой парень хочет со мной встретиться, но в тоже время, мне было страшно. Из мира фантазий меня вернул стук в дверь.
- Нэри, это Кейт. Можно войти?- спросила Кейтлин, чуть-чуть приоткрыв дверь.
- Да, конечно, входи,- отозвалась я.
- Я хотела попросить…,- Кейт остановилась посреди комнаты и удивлённо, но в тоже время внимательно посмотрела на меня.
- Что вчерашний концерт пустил свои корни?- спросила она.
- Ну, что-то типа того,- ответила я и свернула страничку сайта.
- Здорово. Так вот, я хотела попросить у тебя диск с каким-нибудь фильмом.
- Держи,- я протянула подруге фильм, который смотрела раз пять.
- «Пила»? - спросила Кейт, внимательно посмотрев на меня.
- Ну, всё остальное у меня ещё страшнее,- ответила я и хитро улыбнулась.
- Ты, самый странный человек на свете. Маленькая, хрупкая, весёлая, а фильмы ужасов обожаешь!- сказала Кейт, изучая коробку из-под диска.
- А то!- ответила я, и показала язык.
- Взрослая девушка, а ведёшь себя как ребёнок,- проговорила подруга.
- А ещё я обожаю шоколад,- заявила я, почти не слыша Кейтлин. Она улыбнулась и вышла из комнаты, а я посмотрела на часы - одиннадцать, пора собираться.
***
-Кейт. Я сейчас ухожу, когда вернусь, не знаю,- проговорила я, спускаясь по лестнице.
- Ладно. А куда ты идёшь?- спросила подруга.
- Нужно съездить в одно место. Кстати, а мне можно взять машину?
- Конечно! Майлк ждёт,- сказала Кейт и нажала какую-то кнопку.
- Спасибо,- улыбнувшись сказала я и вышла на улицу, а Кейтлин пошла дальше смотреть фильм.

POV Автор
Час дня. Самое светлое время суток. На календаре декабрь, а в Берлине нет снега. В одном из кафе в центре города сидит парень. На вид ему около двадцати лет. Одет в обычную ничем не примечательную одежду: чёрные джинсы, кеды, тёмная футболка и чёрная кожаная куртка. На голове полный хаос. Лицо не выражает ни каких эмоций, только глаза смотрят куда-то вдаль, и создаётся впечатление, что он кого-то ждёт, но боится не увидеть. Тут в дверь вошла очень красивая девушка. На ней были белые кеды до колена, синие джинсы, белая футболка и чёрная укороченная куртка до талии. Волосы собраны в «конский хвост», на лице нет ни грамма косметики. В глазах тот же самый поиск, что и у парня, и тот же страх его не увидеть. Но вот и взгляды встретились, и на лице у парня появилась радостная улыбка, а у девушки радость в глазах, но губы её не дрогнули. Она подошла к столику и села напротив парня. Они заказали два кофе и стали о чём-то разговаривать……………


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››