...

Проснулась я от того, что кто то гладил волосы, местами соображая из них маленькие косички.
- Лори?
- Мм?
- Знаешь, ты прекрасна, сейчас ты выглядишь даже лучше чем с макияжем и в платье. Ты заспанная, завернута в одно одеяло. Ты настоящая. Я люблю тебя такую. И я хотел бы тебе официально кое-что заявить.
- Что угодно, ангелочек мой.
- Нэр, я понял, что это не мимолетно, и что я действительно хотел бы провести с тобой всю свою жизнь. Готов ждать, сколько нужно, я помню, что тебе всего шестнадцать, но… ты согласна стать моей женой? - передо мной сверкнула бирюзовая коробочка с белой лентой. В ней несомненно можно было узнать упаковку от фирмы Тиффани. Я взглянула в его бездонные глаза и выдохнула.
- Согласна.
Он вытащил из коробки кольцо и надел его на мой палец, предварительно поцеловав мою руку. На моем пальчике оказалось золотое кольцо инкрустированное бриллиантами различных размеров, вырисовывающих прекрасную лилию и узоры элегантно исходящие от нее. Я не могла налюбоваться этим, и даже боялась представить, во сколько оно ему обошлось.
-Карстен, я... я... счастлива. Совсем.
- Это все, что мне нужно. - после этого последовал нескончаемый поцелуй, скрепляющий небесами наш вечный союз. Мне было наплевать, на то, что свадьба будет не скоро, Штамп в паспорте ничего для меня не значил. Мне было важно только то, что Карстен Шафер теперь мой. Навсегда… Крис поднял меня на руки и вынес в зал, вызвав у всех легкий шок.
- Ребят что у вас случилось - Шин выглядел самым ошеломленным из всех.
- Да так, ничего интересного - я решила слукавить. - Мы проснулись, Крис сделал мне предложение, а так... Ничего.
- О Боже мой! - Стай подлетел ко мне. - Ты сделал ей предложение? Это же здорово! А мама и папа? Думаешь, они будут рады? Тебе же всего шестнадцать!
- Успокойся, кипишной ты мой. Мы распишемся, когда я стану совершеннолетней, а родители.. не думаю что они будут против.
- Тогда я безумно счастлив за тебя, сестренка! А не покажешь колечко? - Я протянула брату руку. - Вау, не думал, что у тебя такое чувство вкуса. Оно ослепительно!
- Да знаешь, Страй, мне вообще по жизни повезло. Он сел рядом со мной и чмокнул меня в щеку. Бизарры поздравляли нас, а Страй уже предвкушал, как будет помогать мне готовиться к свадьбе. Видимо вся эта шумиха разбудила Ю и он пришел в зал.
- Что случилось у вас ни свет ни заря?? Небось, опять фигня какая то?
- Ну.. почему же фигня.... вообще то мы с моей Нэри женимся, по крайней мере, сегодня она согласилась стать моей женой - сказав это, он на глазах у всех поцеловал меня. Когда он оторвался от меня Ю буркнул что то вроде "супер"и ушёл.
- Милая, мне кажется такую новость стоит сообщить родителям лично, может, съездим к ним сегодня?
- Отличная идея, зайчик.
- Ребят, а можно с вами?
- Конечно!
- Тогда поедем на моей машине
- Ладно. - Джек вел машину, а мы с Крисом сидели на заднем сиденье. Всю дорогу он обнимал меня за талию, а второй рукой сжимал мою с кольцом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››