...

Cквозь сон, я почувтсвовала щекотку и проснулась, это волосы Киро щекотали меня, пока их прекрасный хозяин благополучно посапывал. У меня невольно вырвался вздох умиления, что и разбудило соню.
- Доброе утро.
- С тобой оно другим быть не может - Крис поцеловал меня в лоб.
- Мне нужно в душ…
- а что ты хочешь на завтрак?
- Омлееет!
- Просто омлет?!
- Не просто. Его же будешь готовить мне ты.
- Он что станет волшебным?
- Даже если ты просто дашь мне йогурт, он будет волшебным - я улыбнулась и пошла в душ.
Ммм.. прохладненько...но надо уже выходить.. стоп! Ох, черт! я не взяла полотенце! Слава богу, я не одна дома…
- Крииис! Не принесешь полотенце?
- Уже несу!
Услышав открывание двери в душевую, я вытянула руку за полотенцем. Но вместо этого я почувствовала поцелуй на своем запястье. Дверь душевой открылась чуть шире, и в неё вошел Крис. Я не хотела мерзнуть и не выключила воду и потому, он промок до нитки, хотя даже не заметил этого. Он буквально прижал меня к стене поцелуем, и не отпускал, пока не кончился воздух. Оторвавшись, он просто прикоснулся своим лбом к моему, и смотрел так, будто видит в первый раз. Он улыбался, как ребенок, а я стояла и не верила своему счастью. Он был готов на все ради меня. Но мне ничего не нужно. Кроме него самого.
- Ты - самое лучшее, что могло случиться со мной. Я люблю тебя, Лори. Мне ничего кроме тебя не нужно.
- Я тоже люблю тебя, Крис. Ты мой ангел хранитель.
Только спустя несколько минут, мы вышли из душа, завернулись в халаты и направились пробовать кулинарное творение Криса. Мы спустились на кухню, и я почувствовала чудесный запах.
- Поварёнок ты мой,- сказала я и чмокнула Криса в щеку. На столе стоял завтрак. Я, как самый настоящий ребёнок сидела у Киро на коленях, а он меня кормил. После завтрака я села на стол.
- Лори, слезь. Не культурно,- сказал Крис, включая заботливого "папочку". Я лишь отрицательно помотала головой. Киро встал передо мной и хитро сощурил глаза.
- Ну и что на этот раз взбрело в твою детскую головку?- спросил он, улыбаясь,- слазь, тебе говорят.
- Ведь тогда будет неудобно,- я сделала самый невинный глаза на свете.
- Что неудобно?- Крис не мог понять, что же я такого придумала. Я улыбнулась, посмотрела в его зелёно-голубые глаза, обвила ногами его за талию и поцеловала, вкладывая в поцелуй всю свою любовь и нежность. Потом инициативу перехватил Киро и теперь я была в его власти. Вот так называется, я поиграла. Когда он отстранился, его лицо озарила улыбка.
- Ты, была права, так гораздо удобней,- сказал Крис, и мы засмеялись. Только сейчас я заметила, что сижу на столе, в мокром халате.
- Крис, мне нужно переодеться - я улыбнулась и уже хотела слезть со стола, но он повернулся ко мне спиной, подсадил к себе на спину и побежал в мою комнату.
- Пусти, дурачок! Тяжело же!
- Совсем нет - он усмехнулся, уже поднявшись по лестнице. Он толкнул коленкой дверь и сбросил меня на кровать прыгая на нее сам, и впечатывая меня в матрац поцелуем.
- Крис…
- ммм?
- Мне все таки, надо переодеться.
- Эхх ладно. - я встала и закрыла за собой дверь в шкафа. Спустя несколько минут я вышла обратно. Крис стоял в одних джинсах и озадаченно смотрел на потолок.
- Эм, я конечно всё понимаю. Но что тебе в моём потолке не нравится?- спросила я и проследила за его взглядом. У меня невольно вырвался смешок.
- Лори, как так получилось?- Киро уже тоже еле-еле сдерживался, чтобы не засмеяться.
- Ну вот откуда мне знать, как твоя рубашка оказалась на люстре?- спросила, я и плюхнулась на кровать.
- И что мне теперь делать?
- Ходи так. Мне нравится,- улыбаясь, проговорила я.
- Ну, как хочешь,- сказал Крис и лёг рядом. Я села и стала водим пальчиком по его обнаженной груди. Мыслями находясь далеко за пределами этой комнаты.
- Лори,- из мира грёз меня вывел настойчивый голос Киро,- ты там где?
- Прости, задумалась,- ответила я и немного покраснела.
- И о чём же ты думала?- во взгляде Криса было столько интереса.
- О тебе. О том, за что ты мне такой достался. А ещё, за что моей кровати такое украшение,- я загибала пальцы и без остановки улыбалась.
- И как?
- Замечательно. Я наконец то поняла, что счастлива,- ответила я и потянулась за поцелуем. Крис поцеловал меня нежно, но в тоже время страстно. Он отстранился и посмотрел мне в глаза.
- Лор, ты можешь ответить мне на один вопрос, только честно?- в его глазах была тревога.
- Да, конечно. Что случилось?- теперь и меня всю трясло. Крис сел на кровати, взял меня за руки и посмотрел мне в глаза, как будто пытаясь что то там разглядеть.
- Да, в принципе ничего,- Крис почему то опустил глаза.
- Ангел, не томи,- меня внутри распирало от интереса, и в тоже время было немного страшно.
- Скажи, а тебе вчера понравилось?- я закрыла глаза. Боже, как он меня напугал! Я взяла его лицо в свои руки и поцеловала.
- Вот оно моё доказательство,- сказала я, отстранившись, а Киро расплылся в улыбке. Как только я оторвалась от Криса, я почувствовала в спине сильную боль.
- Ой!
- Лори, солнышко, что случилось?
- Позвонок видимо выскочил.
- Тебе помочь?
- А как тут поможешь…
- Я сделаю тебе массаж. Только сними майку - я послушалась его и легла на кровать. Он стал аккуратными движениями массировать мою кожу, прилагая усилие, но не принося никакой боли.
- ммм как хорошо…
- Нравится?
- Еще как, зайчик. Мне уже гораздо лучше. - я села на кровати и стала натягивать майку. - А хочешь кофе?
- Ну давай. А какой?
- с корицей и сливками
- Звучит вкусно.
- Тогда я сейчас вернусь.
Когда я вернулась, Крис уже включил телик и смотрел новости.
- Вот попробуй. Только осторожно, горячий.
- Класс - он отхлебнул большой глоток и улыбнулся мне.
- Не верю - он потянулся ко мне и поцеловал в шею без единого слова.
- А теперь верю - он допил кофе, выключил телевизор, а я улеглась к ему на колени, глядя теперь сверху вниз. Мы долго болтали ни о чем но вскоре он сказал:
- Лори?
- Да?
- Знаешь…
-Что Криси?
- У нас были бы очень красивые дети. Они были бы похожи на тебя. Я хочу, чтобы у нас были дети...
- Наши дети будут самыми ласковыми и добрыми, как ты, Карстен. Непременно будут. - Я потянулась к нему, он приподнял меня и поцеловал.
- Я самый счастливый человек на земле.
- Нет. Я счастливее.
Я долго-долго смотрела ему в глаза. Только сейчас обнаружила, что за окном стемнело, и мне уже не так хорошо видно его драгоценную мордашку. Не хотелось ничего делать. Хотелось просто вот так лежать с ним и поэтому я предложила: Милый, может посмотрим ужастик.
- Давай - я встала, достала какой то фильм из разложенной в моей комнате заботливой Кейт коллекции ужастиков, не удосужившись даже посмотреть название и поторопилась вернуться на родные колени. Когда мы смотрели фильм, он безостановочно гладил меня по волосам. Вскоре я почувствовала, что проваливаюсь в сон. Заметив это, Карстен чмокнул меня в щеку, аккуратно натянул на меня одеяло и шепнул в ухо: засыпай, любимая.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››