...

Я услышала, как хлопнула входная дверь, и не я одна.
- Что это? - спросил Ромео у Страя, который мог видеть всё, что там происходило.
- Это? Это Рикки, они с Крисом поругались,- улыбаясь, ответил Джек,- я тут хотел спросить. Крошка, тебе же вчера понравилось, не так ли? - спросил он приторно слащавым голосом.
- Ты ведь мой брат, за что так поступил со мной? - прошептала я еле слышным голосом, подняв полные слез глаза.
- Что, что? Крошка, громче, я тебя не слышу, или тебе было так хорошо, что у тебя просто нет слов? – хитренько улыбаясь, спросил он, видимо мои страдания и слезы приносили ему удовольствие.
- Закрой свою пасть! – проорал Рома.
- Ты можешь помолчать? Ты уже всех достал, защитничек нашелся! Она и с тобой спала тоже, да? - Рома поднялся, затем быстрым шагом пересек комнату, и я даже не поняла, что случилось, как Джек уже свалился на пол, тот разбил ему нос.
- Вот {censored}, выругался Ромео – он снова поставил его на ноги, а я смотрела на это все с ужасом в глазах.
- А что мы такие ласковые? – хриплым голосом спросил Страй.
- Лежачих не бьют! – и с этими словами и агрессией он с кулаками накинулся на Андреаса, жесть - все лицо в крови, губа разбита, еще пока не совсем видный фингал под глазом. Джек из последних сил держался на ногах. А сопротивляться просто не было сил. Рома кинул в него рядом стоящим стулом, который полетел прямо в башку Джека. Затем он начал наносить грубые телесные повреждения. Ногами он избивал его тело, а тот только прижимал колени к избитому торсу и морщился от боли, у меня было впечатление, что Джеку скоро отобьют все внутренние органы. Мне стало его жалко, брат все – таки, как - никак. Я боясь подошла сзади к Роме, обняла его за плечи.
- Прошу, Ром, не надо, остановись, хватит с него уже. – Я умоляюще попросила. Он был так увлечен, что не мог остановиться, глаза горели желанием добить Джека, а тот уже просто захлебывался собственной кровью. Рома ничего не сказал в ответ на мои слова, а просто толкнул меня, так что я свалилась на пол. Меня охватил какой то страх, и я окончательно поняла какого сейчас Джеку, я села на кровати, закрыв глаза, чтобы не видеть всего этого ужаса.
- Живучий, {censored}! – услышала я спустя какое то время, повернувшись, увидела лежачего на полу, всего в крови Джека.
- Значит так, кобель, не дай Бог я еще раз увижу, узнаю или услышу что ты просто даже злым словом обратился к Нэри, не то что там ударил ее или изнасиловал, я не пожалею денег и похороню тебя за свой счет, ты слышал? – У Джека уже не было сил, что - либо сказать, или кивнуть головой, он просто медленно закатил глаза, потеряв сознание.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››