...

- Ой, да прекратите вы!- воскликнул Джек и посмотрел на меня взглядом полного ненависти,- она обычная фанатка, каких миллионы. Сделала причёску, как у меня, накрасилась в нашем стиле, и всё - похожа!
- Страй, ты идиот или притворяешься?- спросил Киро,- она твоя вылитая копия, только у неё карие глаза, она девушка, и у неё не крашенные волосы. А в остальном вы похожи, как близнецы!!!
- В самом деле, Джек. Она твоя копия, ну или ты её,- спокойно, но в тоже время настойчиво сказал Тило.
- Хочешь, я за десять секунд найду ещё сотню таких?- спросил Джек,- она обычная ФАНАТКА!!! Ну что куколка, пришла в студию, увидела меня в обычной жизни, вдали от сцены и счастлива? Давай, где там тебе расписаться и вали отсюда!- воскликнул он, подошёл ко мне и посмотрел прямо в глаза.
- Худек, заткнись. Даже если и так, то ты не имеешь права выгонять её отсюда или повышать на неё голос. Она пришла со мной, а ты если такой {censored} придержи своё мнение при себе,- наехал на него Ю.
- Если она пришла с тобой, то будь добр, сделай так, чтобы она свалила. Она меня раздражает,- сказал Страй, разглядывая меня с ног до головы. Я не смогла выдержать его взгляд и отпустила голову. Каждое его слово, движение, как новая рана от ножа на сердце. Джек ничего не зная обо мне, уже так ненавидел меня. Мне было ужасно больно, хотелось провалиться под землю или умереть. Из глаз потекли слёзы. Чтобы ни кто не увидел, как я плачу, я развернулась на сто восемьдесят градусов и побежала прочь из этой комнаты. Вслед я слышала, как кто-то пытался меня остановить. Через минуту я была на улице. Шёл дождь, тем лучше, никто вообще не увидит моих слёз. Я вспомнила, что кто-нибудь пошёл вслед за мной, и мог в любую минуты выйти, поэтому я побежала, мне было не важно куда, лишь бы подальше отсюда, от этого здания, от Джека.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››