Глава 2.Новые знакомые 1/2

Глава 2. Новые знакомые.

Стик проснулась от назойливого звука будильника. Не открывая глаз, она попыталась выключить его,но не смогла и просто кинула его в стену. Звук прекратился. Стик попыталась снова заснуть, но из соседней комнаты послышался крик:
- Какого черта?! Мы опаздываем!
Лигрин вскочила с кровати и кинулась к телефону. 7.30. Девушка стала метаться как сумашедшая в поисках одежды. Остановилась она на черном топе, черной рубашке и узких джинсах. На ноги она одела свои любимые кроссовки черного цвета и , схватив сумку и скейт, выбежала из комнаты. На бегу расчесывая волосы и собирая волосы в хвост. В низу с расческой носилась Юми, а Назоми надевала свои вечные шпильки.
- Девчонки, а может опоздаем? Скажем, что прилетели поздно и проспали. Нам ничего не будет! – протянула Стик. Ей не хотелось сломя голову нестись в школу. Девчонкам тоже и они сразу же согласились.
Юми уселась на диванчик и потянулась к своей любимой косметичке. Назоми решила тоже подкраситься. Стик подошла к зеркалу и решила себя привести в порядок. Застегнув рубашку на одну пуговицу, девушка вытащила из сумки черные очки и надела их на голову (надеюсь, вы поняли). Рядом встала Юми, самым наглым образом оттеснив девушку от зеркала. На ней были короткая юбочка красного цвета и блузка белого цвета. Черные волосы были распущены. Макияжа было минимум, лишь блеск и тени. Назоми была одета куда более интересно. Белоснежные бриджи отлично сочитались с голубенькой рубашечкой. Светлые волосы были забраны в два хвостика, что делало ее очень милой. На ногах ее вечные шпильки.
- Девчонки, мы просто отпад! – проговорила Юми, рассматривая подруг и себя в зеркале. Подружки действительно выглядели отлично. – Сегодня все парни школы падут ниц!
Девушки рассмеялись. Подхватив скейт, Стик и Назоми вышли из дома. Юми пока одевала свои балетки.
- Мы пойдем или вызвать такси? – спросила Назоми, доставая мобильник. Стик пожала плечами.
- Лучше вызови. У меня до сих пор болят ноги после нашей прогулки, - сказала подбежавшая Юми. Назоми вызвала такси и спустя пять минут вы были возле школы.
- Ого. – пролепетала Назоми, вылезая из машины. Стик и Юми полностью согласились с ней. Здание школы действительно было впечатляющем: белая отделка, пластиковые окну. Перед школой лужайка и множество скамеек, качелей и т.д. Девушки пообежали на перегонки внутрь школы. Перед входом вас задержала старушка в синеньком холатике.
- Вы куда? Вы не из этой школы! – недовольно проговорила старушка.
- О, простите. – Юми снисходительно посмотрела на техничку. – Меня зовут Юми Торос. Мы новые ученицы. В связи с вашим возрастом, вы наверное забыли о прибытие новых учениц.
Старушка с нескрываемой злобой посмотрела на нее. В этом была вся Юми. С подругами она была собой, а на людях играла роль, как и они. Она была снисходительна. Всегда пыталась уколоть. Назоми была другой. Эта милая блондинка была настоящей фурией, когда ее достанешь. Слишком вспыльчивая, всегда спорит, говорит не подумав. А Стик была другой. Она оценивала человека, разгадывала его слабостями и пользовалась этим. Девушка была спокойной, наглой и язвительной. Лигрин наверное была самой дерзкой из их чудесной компании.
Зайдя наконец в здание, они с восхищением осмотрели помещение. Раздевалка, большое зеркало. На потолке было множество лампочек. Все было сделано в золотистых тонах.
- Привет, девчонки! – окликнул их веселый голос. Девушки обернулись.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››