...

Уже как пол часа Брук пожирает меня глазами. Она ни слова не сказала, когда я сообщила о своём желании.
- Дура. – Наконец произнесла она, прикрывая глаза и отпивая кофе. – Зачем тебе это? С Саске вы живёте прекрасно! Ты довольна, не страдаешь.
- Потому что я живу с ним просто как друг, а не его женщина. Он приютил меня, и очень добр со мной, но это не значит, что он хочет большего.
- Конечно хочет! – Возмутилась подруга. – Да он с самой школы в тебя влюблён!
- Боже! Брук, я люблю Гаару, и….
- Что и? Снова хочешь страдать? – Она выжидающе смотрела на меня, как будто пыталась передать свою мысль мне. – Если ты вернёшься к нему, всё будет как прежде.
- А если нет?
- Да! Анна! Ведь это не в первый раз! И раньше такое было. Чёрт! – выругалась Брук. – Ты же прекрасно всё понимаешь! Не маленькая уже.
Мы сидели на кухне в квартире Саке. За два месяца я успела привыкнуть к этому месту, и оно уже казалось родным. Но всё же… Всё чаще и чаще всплывают воспоминания. О доме, о Гааре.
- Я вернусь к нему. Мне скоро рожать, Брук. Я хочу сделать это до того. Хочу сразу после роддома приехать к нам с Гаарой домой. Понимаешь? Ведь ты же любишь Неджи? Ты должна понять.
- Ах. – Вздохнула она. – Ну если ты так хочешь….

И снова вечер. Сора уже спит. Саске поужинал, и пошёл в душ. Я стояла у окна в его комнате. Надо с ним поговорить. Вот он выходит, и я понимаю, что ждать его после душа было плохой идеей. Он вышел в одном полотенце, убирая мокрые непослушные волосы с лица.
- Анна? Что-то случилось? – Он подошёл ближе, ожидая ответа.
- Да, я хотела с тобой поговорить. – Опустив глаза в пол, я старалась не смотреть на безупречное тело Саске. Но взгляд всё равно поднимался выше и выше, пока не наткнулся на красивый накачанный торс. Я взглотнула, заставляя себя поднять глаза на его лицо. Боже! Беременная тётя, а всё туда же! – Саске, я…
- Прошу, подумай ещё. Может тебе будет лучше со мной! – он взял меня за руки, притягивая ближе.
- Саске! У меня есть взрослая дочь, и близнецы на подходе. И все они не твои! Ну зачем я тебе? Почему именно я?
- Я сам не знаю. Просто… Я люблю тебя, ещё со школы.
- Я возвращаюсь домой, Саске. Прости, но я люб…
Он не дал мне договорить, запечатав мои губы поцелуем. Он нежно держал меня за затылок, ненавязчиво придерживая, чтобы я не вырвалась. Другая его рука легла на мою талию. Он ласково целовал меня, вкладывая всю свою любовь. Когда его язык раздвинул мои губы, я вздрогнула. Это было приятно, но в то же время и страшно. Стало как-то горько и противно от самой себя. Я легонько положила руку на его грудь, отталкивая. Он понял, что я этого не хочу, и остановил поцелуй.
- Я просто хотел хоть раз сделать это. – Саске чмокнул меня в лоб. – Я завтра помогу тебе собраться.
- Нет, не надо. Приедет Брук. – На глаза навернулись слёзы. – Прости, Саске… Я… просто…
- Не надо оправдываться, ведь ты любишь его. Я сё понимаю. Просто знай, что если он ещё раз обидит тебя, я от него и мокрого места не оставлю!
- Буду иметь в виду…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››