...

Ну…долг о еще? Т.т» - проныла я и посмотрела на своих братьев. Мы ехали в лимузине в эту чертову академию…ненавижу учиться >< , я в Италии второй день! А меня учиться отправляют! Тт Я имею право на отдых… ну да, я 2 недели отдыхала в Турции…и что? Оо имею право на отдых >>» Радует, что я с братьями…но по своим старым друзьям из академии «Оран» в Чехии. ( Ис: ничего другого не придумала ><)
Романо фыркнул: скоро будем на месте. ==
– скоро это когда?- спросила я.
-скоро это скоро.
-пф…мне кажется, что ты еще скучней стал =.= Почему ты не такой как Венециано? – я посмотрела на Венециано, тот на меня и улыбнулся.
-какой есть. – спокойно сказал старший брат и стал смотреть в окно.
- беее – я показала Романо язык и оттянула нижнее веко указательным пальцем. Тот фыркнул – а ты как была ребенком, так им и осталась.
- какая есть ^_^
-Мы приехали господа Варгас и госпожа Нис. – сказал шофер, лимузин остановился. Я потянула руку к ручке двери автомобиля, как она открылась ==». Я чуть не упала…Венециано вовремя взял меня за руки и потянул на себя. – аккуратней надо, сестренка ^^ -с улыбкой сказал братишка. Романо что то пробубнил и вышела из машины, я следом, потом Венециано.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››