БИО

Приветик!Меня зовут Люська и я расскажу сейчас про тебя,и твоих друзей.
Имя:Рейни или Рей Киояма
Сценическое имя:Хино Намида(перевод:огненные слёзы)
Возвраст:15 лет(всем столькоже)Старше Анны на 1 месяц
Характер:Снаружи притворяется строгой и холодной,но внутри весёлая,позитивная,милая и заботливая девчёнка,а на сцене ты вообще разная,ненавидит юбки.
Внешность:красные вососы и голубые или цвета неба глаза.Всегда ходит с наушниками на шее(не очень большими и без проводные) и повязкой на голове(смотри картинку).
Ты:
Наушники:
Сценический образ:ты его создала для того чтобы лехче жить было

Сила:ты шаманка,даос,даузер,медиум и обладаешь всеми стихиями.
Любит:сестру,друзей,петь,танцевать,слушать музыку,готовить(а готовишь ты отпадно),рисовать,играть на инструментах(ты на всех играешь),кошек,скейтборды,паркур.
История:Когда ты жила с семьёй ты тренировала Анну и Йо(Люська:да~а не завидую им).Тренировки во главе с тобой просто ужас.Анины тренировки по сравнению с твоими просто разминка.Но однажды в твоём городе проводился конкурс пения и Аня уговорила тебя поучаствовать(Люська:вам было по 8 лет).И ты выиграла 1 место.Там был ещё и знаменитый продюсер Шон Накамура.Когда он услышал тебя предложил тебе стать певицой.Ты согласилась.После этого ты уехала путешествовать по миру чтобы твои песни были более популярными и найти новыё талант.Когда вы были в очередном городе в одном кафе выступали 2 парня близница.Голос у них был отличный и поэтому ты после их "концерта" подошла кним испросила не хотят ли они стать певцами.Они сказали что если ты угадаешь кто из них кто согласятся,но ты их сразу отгадала и как оказалось они тоже были шаманами.И когда ты узнала об этом твоё лицо было такое:
.После прошли годы вы узнали про турнир шаманов,бросили пение и поехали искать деревню Добби(Люська:аракулы вы получили когда поезжали в токио).С этогомомента и начинается наша история.
Духи:
Джет-ты вселяешь его в это гуандао:.А это Джет:
Ким(девочка) и Кин(мальчик)-ты вселяешь их в пистолеты,пистолеты:,а ещё если соедишь пистолеты вместе то получается вот эта пушка:

Нана-ты вселяешь её в кулон:,а это она:
Мейко-ты вселяешь её в хлыст:,а это она:
Дей-ты вселяешь его в меч:,а это он:
(Люська:и всё это оружие она носит с собой 8-|)Меч и катану носишь за спиной,хлыст и пистолеты на поясе,а кулон на шее(Люська:когда ты вселяешь Нану в кулон верёвка удлинняется автоматом)
Кстати у всех вас есть скейтбоды твой:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››