...

-Мы должны пойти туда,Джеймс!-воскликнул Сириус
-Ни за что.-покачал головой Поттер
-Нет.Еще один вопрос.Если ты-черный пес,Джеймс-олень,то кто тогда Риус и этот,как его…Питер?
-Не смешно.Сам знаешь,что нет.
-Но почему?
-Потому.
-Ты что,обидился на Луизу из-за того маленького инцидента?
-Нет.
-Повторяй:тогда почему?!?
-Потому что она общается с Нюниусом.
-Да с чего ты это взял?Может быть просто Луиза спросила у него что-то,или потерялась…В конце концов,она в Хогвартсе недавно.
-Нет.
-Ну ты и жлоб.Между прочим,когда я не хотел раскапывать в той местности снег.
-Тем более.
-Ну конечно,если Эванс узнает о цепочке и попросит тебя пойти за ней,то ты как миленький побежишь.Интересно,если я одену рыжий парик,ты пойдешь.
-Знаешь что,Блэк,то,как ты вдруг заинтересовался историей Энджи,очень настораживает.Не влючбился ли ты в Луизу.
-Иди ты на х*й,Поттер.Последний раз спрашиваю:ты идешь или нет?.
-Нет.
-Ну и трус.Лунатик,а ты?
-Извини,Сириус,но нет.
-Понятно.Вокруг одни предатели.Про Хвоста можно даже и не говорить.Ну что ж,пойду один.И если узнаю что-нибудь интересное,хр*н вам.а не слава.
-Нас и так надолго запомнят.
-Хорошие друзья,ничего не сажешь.
Превратившись в пса,Сириус помчался в лес.Прибежав в то самое загадочное место он стал рыть в сугробе яму.И вот он,мистический блеск потомственного серебра…
-Спасибо,грязная псина,что облегчила работу.-произнес чей-то голос
Сириус обернулся и увидел Луизу,которая стояла с палочкой в руках и наглой ухмылкой на губах.
-Привет-прошептала она. –Очень жаль,что я узнаю,кто из анимагов принимает облик черного пса,но что делать…Слава на двоих не делится,к тому же нельзя,чтобы кто-то узнал по меня хоть что-то.Пришлось немного соврать.Прощай,незнакомец.Авада…
Но договорить она не успела,потому что ее с ног сбил олень.Громко зашипев,Луиза превратилась в змею и выпустила язык,чтобы укусить врага,но собака наступила ее на хвост.Закричав уже в обличии человека,героиня вновь схватилась за палочку и вскрикнула:«Авада Кедавра!»Но ничего не произошло.Схватившись за голову,девушка опустилась на колени и стала повторять слова:«Опять…Опять я бессильна…»
Прошло десять минут.Звери полностью пришли в себя и с удивлением смотрели на девушку.Та после десятиминутного повторения фразы замолчала и подняла спокойные глаза.
-Вам ОЧЕНЬ повезло,что мы обе понимаем друг друга,и что у Луизы нет желания вас убивать,а значит и заклинание не подействует.Но почму?!?Вы же просто мерзкие,гадкие,портящие землю животные!-черная собака зарычала-и нечего тут рычать.Я говорю правду.Кстати,можно обойтись и без запрещенных заклинаний,но эффект будет тот же,так что прошу по хорошему-отдайте мне цепочку.
Черная собака пошла по направлению к девушке.Олень отгородил его лапой.Пес открыл рот и показал звериный оскал.Олень убрал лапу,но перед этим многозначно посмотрел на героиню.
-Спасибо,песик.Ну что,сами уйдете,или мне вас прогнать?

Сириус,ты что,с ума сошел?!?Зачем ты ей отдал цепочку?!?-вне себя от ярости кричал Джеймс
-Она с самого начала принадлежала ей.Мы не имеем право присваивать себе чужую собственность.Кстати,что ты так волнуешься из-за этого украшения?-спокойно парировал Сириус
-Что я так волнуюсь?!?Ты хоть понимаешь,что мы,узнав секрет этой цепочки,сможем войти в историю?!?
-Не знал,что ты такой честолюбивый.Раньше ты не был таким.Или все еще пытаешься понравится Эванс?Остынь,она не любит таких «героев».
-Отстань,а?Надоел уже.Кстати,это ты раньше был другим.Неужели Сириус Блэк в кого-то влюбился?
-Успокойтесь,Джеймс Поттер,не все такие,как ты.
-Можешь не притворятся.Я видел,какими глазами ты на нее смотрел даже в обличии пса.
-Да пошел ты.
-Куда?Поподробнее.
-Смотреть в рот Эванс.
-Эх ты мелкий…
-Кто?
-Вам когда-нибудь надоест дурачиться?-спросил только что прищедший в гостиню Римус
-Нет-хором ответили Сириус и Джеймс,после чего захохатали.
-Madhouse
В это время Луиза старалась разгадать тайну цепочки,но тщетно.Ни на какие заклинания разгадывания сущности она не действовала,а взять в библиотеки книги она не могла-слишком мало была в школе,но девушке казалось,что такого правила не существует и это просто Дамблдор подговорил библеотекаря,из-за чего ее ненависть к нему только возрастала.
«Дурацкий запрет,ааа,ненавижу ограничения.Для чего вообще запреты?Но я должна узнать причину,иначе буду слабачкой.Да что я оправдываюсь?!?Просто должна узнать и все.Но как?!?Так…Почему я сразу не обратила на это внимание?..Ведь толгда,когда впервые встретилась с Сириусом,Джеймсом,Римусом,и…Все время забываю имя..Ладно,проехали.Главное в том,что вместе с ними была черная собака.Когда я отобрала у зверей цепочку,среди них тоже была черная собака.Но про то,где находится медальон,знал только Сириус,потому что я сама не знала,где он,ведь они нашли мою палочку.Значит,Сириус-анимаг и превращается в черно пса…Замечательно…»
Выйдя из своей комнаты,девушка направилась в сторону, гостиной Гриффиндора,а так как она недавно узнала пароль от какой-то белобрысой девчонки и ей с детства приучили хорошие манеры и очень хорошо развили навыки обаяния,то попасть на «чужую» территорию было не сложно.Хм..А это что?
Луиза увидела,как Сириус и какая-то девушка кричала друг на друга.Приблизившись к эпицентру спора она поняла,что «Сири» застукал свою бывшую девушку вместе с другим парнем.
-Что,не нравится,когда тебя предают?А сам?Да тебя половина Хогвартса может назвать своим бывшим!Так что я отомстилп за весь женский род,как и Алиса!-в сердцах воскликнула Рене,экс-девушка «черной собаки»
-А что ж ты ко мне то прицепилась?!?Зачем со мной встречаться стала?!?Я конкретно тебе изменил?-орал Сириус так,что его голос наверняка был слышен в коридоре
-Нет,но когда-нибудь точно дал бы о себе знать!
-Закрой свою пасть.Я не виноват,что вы ко мне буквально липните.И вообще,что я тут перед тобой извиняюсь?!?Ты-бл*дь конченная и точка.
-Что ты сказал?!?Какой же ты {censored}…Ладно,я забуду про последнюю часть фразы.Но вот первая…Ну и где те самые девчонки,которые к тебе тучами слетаются?А?!?Что,нет?Конечно,ведь они тут не при чем.
-Я не поняла,кто смеет моего парня оскорблять-спокойно произнесла Луиза,подходя к своей «уже два месяца как второй половинке» и поцеловала его в губы.
Все без исключения с удивлением посмотрели на нее.Только Сириус быстро взял себя в руки и блеском в глазах положил руку на плечо Луизы.
-Что..что это такое?!?
-Знакомся,моя новая девушка и самый лучший на свете человек-Луиза Догерт.
-Что…Да как..Но я ее даже не знаю…Блэк,я ненавижу тебя.
-Взаимно.
Со слезами на глазах Рене побежала в свою комнату.Остальные ученики стали расходится.Кто-то,перед тем,как уйти,смотрел на «парочку»с уважением,кто-то с презрением.Когда все ушли,Сириус взял Луизу за руку и повел к выходу.
Когда они оказались в лесу,Луиза засмеялась.
-Да…Я конечно знал.что ненормальная,но чтобы настолько…Конечно спасибо,что спасла мою репутацию,но ты же погубила свою…Да и с чего это в голову тебе пришло?!?А она смеется…Да в чем дело?!?
-Ты…бы..видел..св..ою..рожу…-еле выговорила Луиза,захлебываясь от смеха.
-Давай серъезно.Зачем.
-Ладно,ладно.Услуга за услугу.Можешь попросить Римуса найти информацию о прошлом цепочки?Просто мне нельзя быть в библиотеки…Почму-сама не знаю.
-Хорошо.Это все?
-Но почему?Ты что,боишься?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››