Эх..... друзья пшли гулять.... То же мне...

«Всё-таки странно получается. И ничего не совпадает,- думала ты.- Если Буслаев – будущее мрака, то чего мы боимся? И эти светлые – тоже не мухоморы. Вряд ли их вызывали для расправы с мраком,- думала ты.- Нет, я так скоро сойду с ума!»
Часы показывали довольно позднее время – 21.30. Ты лежала на своей кровати и думала просто обо всё. Но особенно о сегодняшнем дне. Таньки ещё не было. Она где-то бродила с Валялкиным. Ягун наверняка за ними увязался. «Никому я не нужна. Ягун – и тот с ними увязался! Всё-таки это их троица, а не моя четвёрка»,- подумала ты, горестно вздыхая. Ты как-то забыла о том, что сама попросила Ягуна уйти….
*********
- И куда мы идём, на ночь глядя?- сухо поинтересовалась Танька.
- В библиотеку,- не очень уверенно ответил Ванька.
- А что с вами было то? Ты нам толком и не объяснила,- озабоченно спросил Баб-Ягун.
- Там прилетели какие то ребята…- неохотно ответила Таня.
- Ну и?
- Ну что ну и? Заметили. Элион как заорала: «Хорошо, согласна»! Я чуть не оглохла! А потом пацану в руку вцепился костлявый кот. Дальше Элион мне сказала уходить,- кратко пересказала Гроттер.
- А потом?- спросил Ванька.
- А что непонятного??? Я ушла!- вспыхнула Таня.
- А что ещё взять с этого маечника?- бодро спросил Ягун.- Он только и приспособлен для глупых вопросов! Кстати, а про тех 2-х стражей ничего не известно?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››