15."Edward Cullen I love you....

Когда мы сели на места для поцелуев меня охватило стольно эмоций...Страх.Блаженство.Любовь.страсть.Страх.Тепло....Ох и эти все чувства вызывал Эдвард Каллен.Страх что сегодня этот день последний с ним ...я все еще думаю что я сплю и это сон.Блаженство что я рядом с любимым.Любовь потому что я думаю что я Эдварду тоже нравлюсь.Страсть потому что я хоу его...Страх потому что мы будем целоваться а вдруг я что то не так сделаю.Тепло потому что его рука обнимала мое плече и гладила его.Эдвард внимательно смотрел на меня как будто отсчитывая время до ОЧЕНЬ важного момента.
-Белла..-сказал он чрезе несколько минут-я знаю что это неожиданно...-сказал он своим бархатистым голосом.Я была не много напуганна.Он что мне делать предложение собрался? Почему он так нервничает?!
Мое сердце затрепетало, когда Эдвард наклонился ближе и прижал свои пухлые губы к моим. Несомненно, как он и предполагал, я вмиг забыла о своих беспокойствах и сосредоточилась лишь на том, чтобы помнить, как вдыхать и выдыхать.
Его рот, мягкий и нежный, задерживался возле моего до тех пор, пока мои руки не обвили его шею, и я не погрузилась в поцелуй с чуть большим энтузиазмом.Эдвард тоже не останавливался ,но когда воздух придательски кончался мне пришлось отпрянуть от его прекрасных мягких губ.Через несколько минут Эдвард коснулся своими губами моих еще на некоторое время, а потом отпрянул.Похоже он что хотел сказать но что?
Пульс глухим звуком отдавался у меня в ушах. Я положила руку на сердце. Оно гиперактивно барабанило под моей ладонью.
-Белла....я не как не могу тебе сказать!ты меня жутко отвлекаешь!-сказал Эдвард игриво смотря на меня.Я покраснела от его взгяда...
-Белла ты будешь моей девушкой?-пропел Эдвард.Ох...Я бы незамедлительно сказала ДА но я онемела....Тогда я покачала головой вперед .
-Это значит да?-сказал Эдвард улыбаясь кривоватой улыбкой....
-Да!-смогла выдавить я из себя.
Он обнял меня за плечи и стал его пальцы выводили узоры на моей руке, от чего по коже забегали мурашки.Когда я начала потихоньку отпускаться в фильм ...все было замечательно пока Саманта(гл.героиня) не потеряла своего возлюбленного.Незнаю как бы я пережила бы это если бы это со мной случилось.
Я заплакала ...наверно это было глупо...но Эдвард вытирал мои слезы своими нежными руками и вскорем я перестала плакать.
Потом когда я успокоилась у нас с ним завязвлась Битва!!!Попкорном и как вы думаете кто выиграл?! Эдвард после того как одел мне на голову ведро от попкорна.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››