...

Мне было 15 лет, когда я перешел в новую школу из-за переезда в абсолютно другой район города. Первый день в школе – я у всех на виду. Особенно девушки подходили ко мне на переменах познакомиться, пообщаться.
На третий день учебы я увидел Таню в фойе. Это была такая хорошая, умная девушка. У вас с ней цвет глаз одинаковый – зелёный. Волосы у нее были черные, как у Белоснежки, но короткие. Училась она неплохо, была хорошисткой. Когда я зашел в кабинет, где должен был быть урок, она сидела за партой средней колонки, вроде четвертая или пятая парта. Я же по своему приходу сидел как раз там. Как ты понимаешь, вышло так, что я сел с ней. Еще была перемена, поэтому я попытался завязать разговор, но у меня не получилось. Она холодно отвечала, даже не смотрела на меня во время разговора вообще. Вроде бы и развернутый ответ давала, но что ей сказать, я не мог придумать. Где-то около недели мы с ней не разговаривали. Она была единственной девушкой с параллели, которая не стремилась общаться со мной. Некоторые девушки навязывались, провожали меня до дома.
Хах, как вспомню те времена, так улыбка на лице сразу же появляется.
Прошло около недели, а может, и месяц. У нас был урок химии, выполняли практическую работу. Помню, была моя любимая тема, так что всю практическую часть я сделал сам и записал нужные уравнения.
- Списывай, - сказал я своей соседке по парте, ложа тетрадь перед ней. Я бросил взгляд в её тетрадь – там пусто.
- Нет, спасибо, я сама, - она вернула мне тетрадь.
- Все списывают, посмотри. Ты же ничего не написала, пиши, давай. Меньше десяти минут осталось до конца урока. Ты сама ничего написать не успеешь, - я снова дал ей тетрадь, - пока не спишешь, не уйду.
Она укоризненно посмотрела на меня, что-то прошептала и начала списывать. Я сидел и довольно улыбался. Через несколько минут прозвенел звонок. Я собрал свой портфель, а она еще писала.
- Давай, я тебе сумку соберу? – предложил я.
- Как хочешь, - она строчила, как пулеметчик.
Я встал, обошел парту, взял ее сумку и сложил учебник с рабочей тетрадкой в сумку. К этому времени она завершила списывание, убрала ручку с карандашом в пенал, закрыла тетради и дала их мне. Пока я дошел до стола учителя и положил тетради в общую стопу, она испарилась. Это было где-то в начале учебного дня, но больше в школе в этот день я её не видел, от чего мне стало как-то грустно. Мне интересно было, куда она пропала? Притом, никто не заметил её пропажи, что было еще загадочнее.
На следующий день она пришла, и я первым делом спросил её:
- Ты куда вчера ушла? – она явно не ожидала от меня такого вопроса и удивленно посмотрела на меня.
- У врача была, - последовал её ответ.
- А что у тебя?
- В смысле? – вопросом ответила Таня, садясь за парту и открывая учебник, чтобы повторить.
- Какая у тебя болезнь? По врачам просто так ведь не ходят.
- А тебе то какое дело? – улыбнулась она
- Мало ли что случится, чтобы я знал что делать.
- Ооооой, - протянула она, и мы засмеялись.
Вот так завязался наш первый разговор и, впоследствии, мы стали каждый день общаться в школе на переменах, а иногда и на уроках шептались. Через какое-то время мы стали не разлей вода.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››