...

- Ей жутко не нравилось, когда я ее ревновал, а в особенности к Егору. Она считала, что это глупо и неоправданно. Вот почему она тогда обиделась на меня, и мы не разговаривали целую неделю. Пару раз я ее видел в продуктовом магазине с подругами, но не подошел. Еще чего, не я же виноват, правда? Ей надо было заранее рассказать об этой поездке мне. Что? Ты думаешь, я не прав? Расскажи мне свое мнение, ну, давай же, - обратился Маус к Диане, сидящей в кресле напротив него.
- Ну, я не очень хочу критиковать, это ведь твое прошлое, и…
- Говори, что думаешь. Я серьезно.
- Ладно, ладно. Я думаю, ты был слишком... эгоистичен и самолюбив в тот момент.
- Еще скажи, что я был высокомерным, - пошутил Маус.
- Именно! – с улыбкой подхватила Диана. – Ты ведь знал, как она относится к этому парню, так что зря ревновал. Можно было обойтись лишь упреком.
- Вот и я так думаю… - задумчиво произнес Маус, и в комнате воцарилась угнетающая тишина, лишь изредка слышались проезжающие на улице машины.
Наша парочка находится у Мауса дома. Уже поздний вечер, на улице льет ливень, из-за которого, кстати, им пришлось завершить свою прогулку. После разговора с Женей Маус решил, что, возможно, Диана как раз наоборот поможет ему разобраться в себе, понять, в чем заключается его «космос». В этот раз они ходили в кино, на какую-то американскую комедию, юмор которой упирался лишь в эротические элементы. Разочаровавшись в картине, а у них были большие надежды на ее триумф, они решили прогуляться по набережной, однако через час или два начался этот ливень. Им повезло – Дима жил неподалеку. Промокнув до нитки, они кое-как добежали до квартиры в буквальном смысле, потому что зонт ни чем не смог им помочь. Как только зашли, Маус принес Диане футболку и какие-то штаны и со словами: «Иди в душ. Полотенце найдешь в шкафу», затолкал ее в ванную комнату, а сам пошел переодеваться и ставить чайник. Через десять минут девушка присоединилась к нему, и поблагодарила его за заботу. На какое-то время Маус оставил ее одну (сам пошел в душ), а Диана решила осмотреться. Обычная квартира. Ничего не напоминает знаменитость, разве только фотографии в рамках с концертов и с некоторыми поклонниками, диск с их музыкой, несколько дисков с записями концертов и … флейта, в стеклянной коробке – все находилось на одной полке в гостиной. Неподалеку она обнаружила его гитару, стоящую в углу. «Наверное, у всех гитаристов гитара стоит в углу», - подумала она и продолжила осмотр. Цветов или еще каких-либо растений она не обнаружила, только маленький кактус на подоконнике, у которого вся земля пересохла, но он, видимо, мужественно выживал и даже пустил небольшой бутончик, который со дня на день должен был открыться и порадовать своей красотой.
- Осматриваешься? – спросил Маус, выходя из ванной, чем очень напугал девушку – она стояла к нему спиной.
- Угу… - отозвалась Диана, продолжая разглядывать стены.
- И как тебе квартирка? – спросил он, опустив голову вниз и вытирая полотенцем волосы, чем вызвал смешок у Дианы.
- Хорошая. Только кактус у тебя в .
- {censored}н не в пустыне обитает? – состроил из себя дурачка Маус, ведь, как известно, дуракам везет.
- Даже в Сахаре нет такой засухи! Поливай раз в месяц хотя бы, а то единственное растение выкинуть придется, - смеялась она.
- Хорошо, полью на днях. Пошли, покушаем? – предложил ей Дима, до этого повесив полотенце на сушку. – Или лучше всего тебе, в начале, волосы высушить. Сейчас фен принесу.
- У тебя есть фен? – с удивлением поинтересовалась девушка, след в след идя за хозяином квартиры.
- Дааа. Это я недавно просто подстригся, а так волосы длиннющие были, приходилось феном сушить, чтобы быстрее собраться, - усмехнулся он, ища в шкафу фен. – И куда он запропастился??


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››