Страница №1

Всё время Вика творила всё больше и больше оплошностей. Но как то раз.... В общем Эд как то споткнулся и упал с лестницы и поломал ребро. Но крика не было только "ай!" но этого было слышно всем. Тори металась и говорила "-Что же делать ? Что же делать?!" , присела и сделала движение левой и правой рукой (скрестив их если быть точнее) , как откуда не возьмись больное место засияло и зажило через 5 секунд. Все удивились , что и принято делать в таких ситуациях. Пошёл диалог(опять же вы знаете и догадываетесь где чья реплика):
-Как ты Это сделла? Уже не болит.
-Сама не знаю.Значит я не только стихиями управлять умею.
-Братик,я так понял она тебя исцелила.
-Но как? ведь равноценного обмена не произошло.
-И правда...Хм...Надо поскорее бы о тебе узнать.
-Да я сама этого желаю. Почему у меня эта... даже не знаю как назвать. лады я пошла тренироваться.
-ТОЛЬКО НЕ РАЗНЕСИ ВЕСЬ ДОМ!!!-сказали все хором.
-Ладно. Я на улице потренируюсь.
За месяц проведённый в Резенбурге она научилась хоть кое как управлять своей силой хотя умела лишь разрушать. Вышев на улицу Вика подпрыгнула примерно на 40 см и изящно приземлившись всё таки смогла создать из земли манекенов. Тогда щёлкнув правой рукой и совершить небольшой круг не разжимая пальцев отпустя только после выбора замеченной цели она отпустила. 1/3 исчезла. Дальше левой рукой сделав дугу из воздуха полетели острые клинки из воды исчезли уже 2/ того что было. И дунув на остальных вихрем те исчезли.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››