Страница №1

Когда в титрах показали семью из Винри,Эда,Ала и остальных ,то все подумали ,что это конец истории.Но на самом деле всё было иначе. Например: Братья начали носить одну и ту же одежду-традиционный наряд Эда. Как всем известно , когда Эд отдал алхимию и подумал что это всё ,то он начал путешествовать по миру вместе с Алом. На конечном пути они ехали вместе. Это место было теми руинами Ксерса. Вот они стоят воздле того обломонного преобазовательного круга и Ал сучайно дотронулся до середины(это была бы середина если бы круг был целым) и в воздухе появились те фрагменты которых не доставало в круге.ОН актервировался и под ногами братьев оказалась яма(обрыв-технология.ну вы поймёте). Они упали с криком который мог и слуха лишить. Там был коридор и дверь вдали. Было такое ощущение что за ней находился свет и что то странное. Пошёл диалог Ала и Эда(вы поймёте где чья реплика):
_Какого...!?
-Братик, что это за место?
-Да я сам ещё не разобрался!
-Смотри! Там дверь!
-Что ж ... Придётся Нам туда пойти.Делать то нечего.
Они во неё вошли и увидели девочку лет 12-16.Возраст было трудно распознать. Да ! Это -я! Авторша! Внешность вам уже показала. Одежда была им совсем не знакомой.На ней были (да. это не та одежда что на картинках и половина гардероба у меня в шкафу лежит): стрейчивые чёрные брюки, мини-сапожки в стиле париж , красный растёгнутый плащик, волосы распущены но с некоторые пряди заплетены в косы, под плащом находилась чёрная школьная желетка.Всюду вокруг неё были преобразовательные круги Они шокировались увидев её. Эд и Ал подошли к ней поближе. Когда были уже совсем близко ,земля затряслась и преобразовательные круги исчезли . Девушка освободилась от них и упала в обморок. Братья ничего не поняв кинулись спасать её.Когда они её вытащили на поверхность,ей было трудно дышать.Пошёл диалог Элриков:
-Что же делать мать вашу!?
-Успакойся ,братик! Ей нужно сделать искусственное дыхание!
-А! А это ещё зачем!?-с выпучеными глазами говорил Эд.-Если надо , то сам и делай! Меня в Рокбеле Винри ждёт!
-Что? Я? Что ж придётся.
ИИИИИИИИИИ......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››