3 часть

На пороге троицу встретили сразу несколько личностей - майор Мустанг, подполковник Хьюз, старший лейтенант Риза Хоукай *знакомые всем нам личности* и САМ главнокомандующий Кинг Бредли!!! Когда Эд это увидел, то у него отвисла челюсть:
-Ну вот,-прошипел он сквозь зубы,-А меня так никогда не встречали...
-А мне не нравится вся эта шумиха!-Ал воспроизвел речь Аллесандры.
Эд удивился, но не показал этого "Ну да, как же!"
Эдвард невзлюбил Сондру? Почему? Из-за ранга? Из-за силы? Потому что она девченка? Чушь полнейшая...Он выше этого! *хоть автор посчитал его высоким! Сказав это вслух, я получила по голове приличной книжецей! Рядом стоявший Эд заорал "Прекрати считать меня маленьким" "Ага, как же!" "Хорошо, мой дорогой братец" "Пень ольховый" В общем, я продолжаю писать!*
Короче, сами разберуться! Хочу сказать лишь то, что от ненависти до любви один шаг...Или по другому...В общем, будет так!
Хьюз взял чемодан у девушки и попросил следовать за ним в ее комнату. Аллесандра проследовала за подполковником, пропуская мимо ушей речь фюррера и вопросы полковника.
-Даже не попрощалась, - буркнул Эд.
Тут Ал положил руку на плечо брата.
-Мы ее еще увидим сегодня!
-Больно надо...-надул губы Стальной.
Тут неожиданно полковник Мустанг повернулся к братьям:
-Сегодня, - рявкнул он. - Вы будете обязаны придти в 22.00 на тренировочную площадку!
-Что? - воскликнул Эд. Но тут о себе дал знать ожег от Огня Аллесандры. Больше Эдвард не воображал...Просто не мог...От боли.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››