...

Глава 1. Девушка гуляющия под луной.
Звон будильника, а за ним и нудный голос девушки из-за двери:
-Кэрэн вставай! И давай побыстрее!
Из-под одеала показалась голова юноши, его тёмно голубые глаза смотрели в потолок. После пяти минут промедления Кэрэн встал с кровати и побрёл в ваную. Вскоре он уже одетый и умытый спустился в низ на кухню где по всем углам металась брюнетка с зелёными глазами, судя по виду она была старше чем Кэрэн.
Он сонно сел за стол и начел наблюдать за брюнеткой которая то матирилась на подгоревшую яишницу, то что-то раняла. Парень сидел и смеялся над этой картиной:
-Мия не обязательно так спешить...
-Братиц, тебе лижбы не спешить! А я даже завтрок тебе не приготовила!...Ужас уже столько времени!
-Ладно я пойду в школу уже, и это оканчательно...
Юноша встал из-за стола и бросив взгляд на опечаленую сестру, и удалился из комнаты.Вскоре он шел в школу погруженый в мысли, его мысли были устремлены в прошлое... Вот он и возле школы Нориу его встречают толпучка среднекласснец и старшеклассниц, хотя он сам из 2-а средней школы.Он стал раздражительным как переступил черту дверей класса, к ниму начали лезть кучка дур из его класса, которые по его мнению всего лишь играли свою роль неразделённой любви, он это часто говорил им, но они лишь прыголи от счастья что он просто заговорил с ними.
День прошёл ни как обычно. На выходных были похороны его лучшего друга с детцтва Милона обоятельного парня и боёвого пацана. Но Кэрэн привык к потерям близких ему людей и поэтому ни к кому не привязывался, но однако это ни кто не замечал и просто тупо и нагло лезли к ниму.Его мысли стали ещё больше поглащены в вовспаминания о друге, о его вечных влипах и весёлых историй которые случались с ними.
Кэрэн и не заметил как все уроки кончились, и он во кружение девчёнок побрёл домой всё так погружённый в мыслии поэтому он и не слушал что говорят ему те нахальные девчёнки.Как придя домой он не обнаружив свою сестру побрёл в комнату, до тренеровки у него остовалось два часа и он решил провести их в лежачем положении пялясь в потолок и даже не заметил как уснул.
-Проснись братик...- послышался голос за пределами сна - Вставай тебе на тренировку пора...
-Мия?- лениво произнёс паринёк открыв сонные глаза.
-Проснись и пой!... Вставай и собирайся побыстрее я довезу тебя.
С этим словами брюнетка ушла из комнаты. Кэрэн после ухода сестры сел на кровать и по лентяевки потенувшись зевнул, хотел уже лечь обратно но сестра крикнула ему чтоб поторопился.
Вот он собрался и уже сидит в машине в огромных наушниках и слушает музычку, сестра сев в машину недовольно посмотрела на своего братца подроска но потом улыбнувшись рванула с места от чего Кэрэн чуть нахмурился но ничего не сказал.
Он ходил с семи лет на бокс и у него не мало побед, он просто был золотом для своего тренера который просто пользовался Кэрэнем и его особым талантам к боксу на че тот просто говорил про себя "Мне как то {censored}...".
Вот прошла еще одна изнурительная тренировка с пяти до девяти, поэтому на улице было темновато но его это не пугало и он смотря в землю брёл домой, он шел неспеша но на этот раз он не очем сильно не задумывался.
Дойдя уже наконец он спокойно зашел домой, все было как обычно сестра метается по дому в поиске чего то а на встречу ему вышел маленький котёнок по кличке Тайсон, а Тайсон он по тому что он на боксёра похож, такойже чёрный и лупоглазый.Кэрэн присел чтоб котёнок без помех забрался на него, и как только он это зделал Кэрэн встал и побрёл в комнату. Переодевшись он взял свой рюдзак и положил туда плед ипосадил обратно на плечё Тайсона, за тем спустился в низ на кухню.
-Опять ты уйдёшь на всю ночь?- послышался с зади голос сестры.
Кэрэн повернулся и увидел сестру которыя боком упёрлась на дверной косяк, Кэрэн безразлично отвернулся и начел искать тэрмос.
-Держи братец- девушка протинула ему небольшой термос - Я зарание приготовила, твой любимый с корицей... Не понимаю как ты его пьёшь...
-Молча...-Парень с легкой улыбкой взял из рук зеленоглазой тёмный сосуд- Я пойду, ты не кому не открывай!
-По идеи это мои слова перед выходом...- усмехнулась девушка, но заметив хмурый взгляд Кэрэна она просто кивнула с улыбкой.
Кэрэн направился к небольшёй горе, на которую он вскоре забирался... И вот еще пять минут и паренёк был на самом пике горы. Его взгляд привлекла фигура на краю обрывчика, Кэрэн как не свой крикнул ей:
-Отойди от края уподёшь!
На его слова эта фигура повернулась к нему лицём, на первый взгляд показалось что это парень но как только на землю пролился лунный свет были видны очертания лица девушки с распущеными волосами и чёлкой на пол лица.
-Извините я просто засмотрелась, от сюда так всё блестает виличием...-девушка отошла от края и присела на землю - Но завтро тут будет красивее...
-Хм...-Парень присел рядом и достал тэрмос с чаем.
-Пахнет вкусно...Корица?
-Да, хочешь?
-Не откажусь...
Кэрэн достал кружку и налил девушке чая, за тем и себе. Сначала они сидели в полной тишене, но девушка не здержалась и начела гооворить об этом месте и вскоре у них завезалась беседа которая длилась пол ночи. Но всему приходит конец, и девушка полагодорив за чай встала и направелась к краю сколы и прыгнула вниз от чего Кэрэн вскочил и подбежал к краю и с испугом посмотрел в низ, но от девушки и след простыл.Парень не поняв что это было посидел еще немного пошел домой...
Утро было как и обычно, но придя в школу он заметил что все о какойто новенькой и говорят. Только пройдя к своему месту в класс зашёл учитель с той девчёнкой ну которая с ним на горе сидела:
-Знакомтись с Кайдой Катами. Она теперь в нашем классе будет учится, давайте без подлянок!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››