Первая часть.

Год спустя.

Пейзажи за окном – вот что всегда успокаивает Луну. Особенно, если из окна открывается прелестнейший вид на Бранденбургские врата. Удивительная это страна – Германия. Полно частных волшебных сыскных агентств, темных волшебников, желающих захватить мир, и никаких мозгошмыгов.
Впрочем, целого года в подмастерьях у Первого аврора Европы бывшей равенкловке хватает, чтобы уяснить одно: темные колдуны, жаждущие власти, никогда не переведутся. А значит, у нее всегда будет работа.
Луна вскакивает с кресла, когда вспоминает об утренней газете, которую так и не успела прочитать. Девушка не знает, откуда у нее это – читать утренние газеты, она раньше так никогда не делала. «Это все от Драко», - решает Лавгуд и смотрит на первую страницу. Тонкие пальцы, похожие на паутинку, перебирают желтые страницы германского аналога «Ежедневного Пророка», размеренно скользят по строчкам передовой. «Сенсация года! Двадцатитрехлетний английский лорд Драко Люциус Малфой объявил о помолвке с двадцатилетней дочерью французского герцога Поля Шери – Николь!»
Луна заливисто хохочет, радостно и искренне.

- Ты, как всегда, с размахом, Драко!.. Но я ни на секунду в тебе не сомневалась!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››