урок истории

В класс вошёл учитель истории,мистер Скотт.Оглядев класс,он открыл журнал и просмотрел список учащихся.Затем посмотрел на Рокси,которую он не очень любил,считая её безалаберной дурёхой.
-Рокси.Ты давно не отвечала.Не желаешь идти к доске?
-Эм...А что,есть варианты?
-Ну,если ты честно признаешься,что не выучила параграф,то я сменю гнев на милость и поставлю тебе оценку нак балл выше.
(Катрин)-Э.... Рокс, терять нечего... если скажешь-два, если не скажешь-единицу....*Катрин хихикнула*
-Тебе "хи-хи",а мне опять от папы нагоняй за плохую оценку.Ладно,мистер Скотт,я не готова.
Вздохнув,Рокси поднялась со своего места и направилась к учительскому столу подать дневник.Но тут из её кармана раздался звонок сотового и Рокси,подскочив,рванула к выходу.
-так, попытаюсь ее спасти...*пробурчала Катрин. Она встала и подошла к мистеру Скотту* Эм... Мистер Скотт, может мы... Э... Договоримся как нибудь???*Катрин мило улыбнулась и посмотрела на галстук учителя*
(мистер Скотт)-Катрин,кхм,вы уже не в первый раз пытаетесь заступиться за свою сестру.И какждый раз был посследний.Потом был самый последний,потом самый-самый последний...
-А сегодня будет ну самый-самый-самый последний... *Катрин улыбнулася* Ну вы же знаете мою сестру....Это она просто ленивая, а на самом деле очень умная..
-Хорошо.Так уж и быть.Учитывая ваши высокие способности к учёбе,я полагаю вы сможете повлиять на сестру.Кстати,не могли бы вы начать влиять на неё прямо сейчас?
-Влиять прямо сейчас..??..*Катрин посмотрела на дверь* Ну, конечно смогла бы, если бы вы меня выпустили на пару минут в коридор..
-Идите,но только возмите у кого-нибудь задание и выучите.А ещё заставьте вашу сестру сделать тоже самое.
-О... Конечно, конечно.... Я все сделаю, как вы сказали..*Катрин развернулась и пошла к выходу*


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››