Ставка на любовь(3 часть + Картинки)

Утром было солнечно й тепло. Лето все таки! Ты решила не морать себя кофтами, и нацепила на себя это - . Комота еще спала, поэтому ты решила её не будить и отправиться гулять. По дороге ты зашла в Ичираку Рамен, и позавтракала. Ты расплатилась за рамен, и посмотрела на часы. "10:00, можно пойти потренироваться." - подумала ты. Хотя в такой одежде тренироваться неудобно, но все же...
Ты бросала 9 кунай в шель, когда решила пойти к Наруто. Хотя было рано, и он наверное еще спал... Но ты отбросила ненужные сомнения и бодро зашагала к дому Наруто. Ты кинула камушек в его окно. Наруто выглянул из окна.
- Эй! Привет! Ты еще спишь? - закричала ты Наруто.
- Не-а. Только-только хотел идти к тебе, а ты уже тут как тут. - Наруто в миг оказался возле тебя. - Эм... Ты может это... переоденешся? - Наруто густо покраснел.
- Почему? - Ты незаметила его смущения.
- Ну... Сама посмотри. - Наруто попытался посмотреть в другую сторону.
- ААА!!!!! Что со мной?!!! - Ты осмотрела себя. Одежды была вся изрезана, как будто ты на иглах спала. Что хуже всего, у тебя были видны трусики из под порваной юбки.
- Побежали скорее домой!!! - Наруто побежал вперед, только для того, чтобы не вилдить твой трусики.
- Я все рано быстрее! - Проговорила ты, когда вы подбежали к дому. - Слушай, может, на пляж сходим? - Ты уже переоделась, и выглянула в окно, что бы спросить Наруто.
- Хорошо. У меня как раз сумка на берегу реки осталась! Надеюсь, её никто не стыбзил... - Наруто посмотрел на тебя с нескрываемой нежностью.
*Афтор: Простите, я мало написала, такая уж обстановка...*


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››